Эл
Эля

Трусость - самый страшный человеческий порок ???

Ответы · страница 5
Sergej Zwetzich

все пороки одинаково могут быть полезны в определённых количествах.

Анатолий Макаров

обыкновенный, нормальному человеку свойственен страх для выживания

Марина Плотникова

Не совсем. Каждый испытывает страх,но не каждый может с ним бороться.

Геннадий

трусость-это слабость,маленький котенок тоже слабый и это его порок?

Константин Михайлов

Не самый страшный но порок да.......увы самосохранение на первом месте.

Евгений Лурье

самый страшный тот, который создаёт наибольшие проблемы окружающим

Евгений Лурье

и себе тоже

Валерий Дементьев

только идиоты не боятся...герои-те, кто смогли перебороть свой страх

Ольга Койнова

Нет ,еще не самый страшный порок.Самое страшное -это предательство.

Валерий Спиридонов

Как малодушие?Наверно, да, но сомнительно...человек слаб, по натуре..

Идальго

нет! не самый, а порой это и не порок... невежество - вот бич всех бед!

Сергей Анатольевич

Трусость - синоним неуверенности. Сами судите порок или диагноз.))))

Сохранённый Диэлектрик

Трусость - проявление страха , а страхи - стражи у ворот вечности..

Нина Катаева

Самый страшный порок, по-моему, предательство близкого человека.

Алексей Просто

нет...хуже его подлость...и совсем уже труба, когда они сочетаются

Александр Луньков

Собственно, да...От трусости происходит ложь, подлость и злость.

Володя

Страх и нехватка силы это то что не позволяет выполнять задачи.

Руслан

Не захочешь а струсишь. Ничего не боятся только полные идиоты.

Ibragim Aliev

трусость порождает в себе предательство, и это самое страшное

Вероника Королевская.

Алчность,зависть,ненависть,злоба из под тишка,предательство?

Владимир Герасимов

Нет. Это преобладание инстинкта самосохранения над разумом.