Лея

Позвонила подруга и рассказала, что к ней "пристает интимно" сват..Что делать? Рассказать мужу? Что муж сделать должен? Или рассказать сватье? Что должна сделать она? А что бы вы сделали?

–5
Ответы
Василий Сычёв

Ничего никому не надо рассказывать ... Иначе рассоритесь всерьёз и надолго. И об этой ссоре рано или поздно узнают молодожёны...И там это может послужить яблоком раздора.. Придётся вашей подруге собрать в кулак всю свою твёрдость и решимость и добавить к этому тактичность и красноречие и один раз объяснить любвеобильному свату что его поведение является угрозой для нормальной и спокойной жизни аш трёх семей...

Лея

Вот это верно!!!!

Николай И.м.

Очень сложный вопрос и ответ зависит от того, кто беспрекословный лидер в этой семье: сват, сватья или сын, т.е., её муж, и как они к вашей подруге относятся (дружелюбно, равнодушно, или агрессивно)...

Пилбил Денегнедавал

Видать сват несипатичный, иначе дала бы по тихому. Чё там стесняться, родственники же ж... Да и любопытство женское не стареет. Опыт к тому ж. А хуле?😁😁

Al
Alexc

я тупой и грубый : просто бы сразу сказал что у кой-кого пока ещё есть живые дети/родители. и это легко исправить. но то я - я и такое могу исправлять ...

Костя Кузнецов

Надо сказать ему прямо, пригрозить, что объявишь всем, и если не поможет, то объявить, при муже и сватье и желательно детях, прям открытым текстом

Лея

Согласна!

Михаил Тонов

Лучше мужу сказать сразу... И своим родителям. Попросить всем вместе разобраться в ситуации. Свекровь может начать обвинять невестку.

Лея

СВАТ К СВАТЬЕ ПРИСТАЕТ внимательно читайте

Михаил Тонов

Так подруга сватья?

Лея

Родители, поженившейся молодой пары, - сваты друг другу

Михаил Тонов

Да сами разберутся. Если ей не понраву - скажет мужу😆

Огненный Муравьед

Свата в гендерное путешествие послать и мужу об этом сказать. А то потом сват скажет. Если, конечно, подруга жалуется. а не хвастается.

Лея

Жалуется.. хороший дельный совет я тоже считаю сказать мужу надо

Акакий Акакиевич

Ну и ,конечно же, бабёнки считают, что за них решать будет кто-то другой. А самой поговорить с этим сватом не судьба?

Лея

Говорила..не понимает..

Акакий Акакиевич

Плохо доносит, значит. Ну, тогда пусть поднимает скандал )

Svetlana

Отшить в грубой форме. Лучше записать на видео или аудио и сказать что все придаст публичности

Ярослав Ропецкий

Разрывать отношения со сватом полностью,если муж не поддержит нафиг такой муж🌷🌷🌷🌷🌷

Лея

Согласна

Aleksander Jakovlev

Пусть у него и спросит...-Совет нужен! Кому лучше рассказать, моему мужу или вашей жене? )))

Лея

👍👍👍👍👍👍

Aleksander Jakovlev

)))

Юрий

во первых, предупредить свата, что расскажет мужу. Если не поможет - рассказать мужу.

Лея

Согласна

Ма
Марат.

Надо самой вопрос решить,припугнуть,поставить его на место. Жаловаться это низко...

Она за мужем, он за неё и должен заступаться. что он должен делать уже ему решать. !!

Александр

Сказать свату что ели он не прекратить, то все будет известно и мужу и свахе.

Лея

Самое правильное решение..я тоже так говорю

Александр

Действуйте.

По
Половинка

Громко при всех сказать ему, что он импотент и пусть тренируется на свахе.

Лея

😂😂😂😂😂👍👍👍

Ку
Кубаночка

Отпи..ла бы я этого свата и пускай сам объясняет кто и за что..

Лея

👍👍👍👍

Ку
Кубаночка

Это не должно быть проблемой невестки. Он сам создал проблему вот сам пускай и расхлебывает..

Танѩ

Мелочиться не стала бы,сразу всем рассказала бы!Гад такой!

Танѩ

Может не знает.

Лея

Возможно..можно только предположить

Танѩ

Вот пусть и узнает.

Лея

Так Танюша..жену то жалко его. Она то тут тоже пострадавшая сторона

Танѩ

Пострадать-это жить с пеленой на глазах и верить дерьму.

Мирумир

ему сказать - не угомонишься всех обзвоню и расскажу

Лея

Согласна

Па
Паша

На это же хорошо...значит она сексуально выглядит..😜