Оксана Михайловна

За реализацию какого проекта Вы бы взялись, если бы на 100% Вас ждал успех?

Ответы
Уральская Рябинушка

В бытность Горбачева был шикарный лозунг: к 2000-му году всем нуждающимся по отдельной квартире. А у меня продолжение того лозунга в виде проекта-к 3000-му году всем нуждающимся по отдельной квартире. Только не смейте умирать. Умрете-не жалуйтесь, что вам квартиру не предоставили

Владимир Игнатьев

Увы, Оксана, я сделал, что смог, сижу "на вокзале" и жду отхода своего поезда.

Оксана Михайловна

т.е. Вы уже в процессе) из какой области проект, если не секрет? или чего бы душе хотелось?

Оксана Михайловна

простите за невнимательность, мы все в дороге жизни и ваши лета прекрасны, есть свободное время на главное.

Андрей

расселение коммунальных квартир ! с списать все долги!

Андрей

мечтать не вредно!

Оксана Михайловна

о обратное тоже), дерзайте и побольше Вам достойных единомышленников!

Андрей

спасибо!!!!!!

Оксана Михайловна

рада, что есть умеющие мечтать (особенно радует конкретность) о достойном преображении нашей жизни, тоже ищу вдохновения и здесь

Watchmaker 🕗

показать бизнес план ?

Watchmaker 🕗

тогда придется взять тебя в разроботку

Watchmaker 🕗

ой ой. вложения не шуточные .

Bionic Commando

Ветер перемен

Оксана Михайловна

в какой сфере? заранее успехов)

Bionic Commando

В сфере уничтожения приспособленцев

Оксана Михайловна

У-е в смысле - смены взглядов

Bionic Commando

Смысле хорошее удобрение,самое лучшее

Оксана Михайловна

Резко - вы в смысле культуры

Сергей Филин

Своего

Оксана Михайловна

Уважаю и что в вашей сфере внимания?

Оксана Михайловна

Слова излишни, без пафоса, респект

Оксана Михайловна

перепост... и включила в круги