Марина

ГЕРМЕНЕ́ВТИКА-Наука, связанная с истолкованием текстов// По русски, как называлась расшифровка старинных рукописей? Там ещё переворот букв бывает при расшировке и нужно увидеть текст над первичным текстом. 🖼

Ответы
Марик Ибрагимов

как радует что вы самопознанием занялись и саморазвитием!!!!! что весело видимо было вам на 1 апреля да?????? ))))))))))))

Митяша

Гермиона? Гермиона Грейнжер? Вы ли милочка?

Марина

🌷

Митяша

Это мне? Спасибо конечно... Но цветы... Коту...

Анатолий Лапшин

Нужно. Не нужно. Мне точно не нужно.

Виктор Правдин

Ясно! А вопрос в чем?

Pr
Present

Девушка рукописи любит. Можно ли любить рукописи девушкам??

Марина

Я знаю что это вовсе не новая наука хочется найти по русски первоисточники.

Pr
Present

Нет знакомых специалистов, лингвисты есть, а рашифровщиков, увы.

Марина

это скорее в монастырях попы.. они и зашифровкой и де шифровками занимались.

Pr
Present

не увлекался