Amor Non Est Medicabilis Herbis

Только наши мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе? 😐

Ответы
Михаил Поварницын

Да уж лучше в троллейбусе, что в машине с барышней, которая реально тупит (ездил с такими). Есть правда не девушки но женщины которые ездят получше некоторых балбесов с яйцами.

Михаил Поварницын

Что не так написал?

Эй, Андрей!

Не смешно только когда она рядом с тобой едет на дороге. В троллейбусе может и не страшно, а в моей ласточке приходится опасаться таких..

Эй, Андрей!

Ну конечно, эта тема намного приятнее)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

кто так сказал?)

Эй, Андрей!

я предположил. Раз тебя "бомбит" от того какие бабы дуры, тогда лучше поговорить о том какие мужики м*даки)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ахах)) да ну нафиг)).. какие мудаки на сон грядущий.. этого еще не хватало)) .. спокойной ночи)

Эй, Андрей!

сладких снов)

Аркадий Морозов

Скажем так в семье не без урода я в смысле о мужике который ржот! Порой ржут те люди или скажем умничают которые не чего не достигли!

Дмитрий Голубев

Конечно! Их везут по выделенной полосе!!! А девушка вся на нервах стоит в пробке,да еще и въехала в зад грузовику!!!!)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Там дешевле и ответственности никакой а бабы на лимузинах на которые они насосали это куда омерзительнее

Night Wolf

я помню случай, ехал на велике, и застал картину, 2 бабы лоб в лоб стунулись на обочине, я не мог не заржать..

Константин Захаров

Ахаха,смеяться надо там где тебе смешно и не зависеть на чём ты едешь или идёшь))вот

Мастер По Маргаритам

Вполне, мэр Берлина или Амстердама может это делать, сидя даже на велосипеде.

Мастер По Маргаритам

По той же причине, по которой могут ржать и наши.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а у наших какая причина?

Мастер По Маргаритам

Например, если она накрашивается в машине при езде.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ну во первых не наркрашивается.. а корректирует макияж.. красят мебель.. а во вторых не скажу

Мастер По Маргаритам

Тогда я ее расценю, как мебель.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ужас, кошмар

Вадим Соломатников

Только наши глупые мужики ржут над девушками за рулём, сидя в троллейбусе.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а я про что

Хранитель Тишины

не знаю, я лично предпочитаю что бы мою машину вела такая красивая как вы )

Светлана Никулина

Мужики и в Африке- мужики, а вот мужчины- с восхищением проводят взглядом

Александр Doc

точно , если они позабирали машины - и возмущаются что мужики спиваются

Александр Doc

девушки за рулем

Amor Non Est Medicabilis Herbis

вот заразы

Александр Кузнецов

а что, чтобы смеяться над кем-то, нужно быть обязательно лучше его?

Александр Кузнецов

я вас запомнил!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

за что?

Александр Кузнецов

))) за внешность и чувство юмора! (ну и за мои мучения)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

попадос.... 😕

Антон Косич

Только над теми девушками, которые орально заработали на машину)

Андрей Николаев

никогда не ржал,ни когда ехал за рулем,ни когда в троллейбуссе

Amor Non Est Medicabilis Herbis

молодец

Андрей Николаев

нормальные водители женщины,только иногда чересчур осторожные.бывает раздражает,но терпимо и отношусь с пониманием

Wow Wolf

А ты видела,как вы водите?там и сам троллейбус ржать должен)

Андрей Смирнов

что бы смеяться над клоуном не обязательно быть клоуном

Глеб Олегович

Не толь ржу но и боятся как бы в тролейбус не вьехала

Amor Non Est Medicabilis Herbis

эх блин

М~
Мирослав ~

а за обезьянками можно хоть откуда наблюдать

Amor Non Est Medicabilis Herbis

это кто сказал? 👿

Дмитрий Гурло

Одно другому не мешает) Есть над чем поржать)

Дмитрий Гурло

Ага)))