Елена ДАНИЛОВА

Есть ли у Вас прозвище которым вас называет любимый близкий человек (прототип - животный мир)? У меня - белка, в честь японской белки (самое красивое животное)

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

слава богу нет...ненавижу.....если меня начинают или хотят назвать каким нибудь животным или солнышко и т. п. это значит что 99% я у неё не один и что бы не путаться в именах она просто называет всех каким нибудь одним животным ..так удобней и не запалишься в самый не нужный момент особенно в постеле под шафе......как то так .....(опыт) и не только мой мы проверяли с друзьями.....

Елена ДАНИЛОВА

Возможно...не спорю... как в "летучей мыши" -эмма в смысле гектор...

Александр Рунаев

Я называл свою любимумую лягушкой.С начала она обижалась,но потом перестала,когда ей объяснил,что не просто лягушка,а царевна

Елена ДАНИЛОВА

Смотря ведь с какой интонацией....

Александр Рунаев

Лен,я перестарок для тех,кому хочется молодого,при этом,я,ненавижу старых,я пацан без малого в 70 лет,странно? Да,потому,что соответствующего возраста женщины,законченые старушки.Я не растрачен и на половину,потому и застрял на уровне 40 лет

Елена ДАНИЛОВА

Нисколько не удивляюсь этому.... даже считаю это правильным...

Александр Шебалин .

На аватарке как-раз и выставлено фото,как меня всю жизнь называют.И с этим прозвищем целая история,кому расскажи,не поверят.

Елена ДАНИЛОВА

Как в фильме "о чем говорят мужчины" - чебуваашшшка... 🙂 расскажите...

Александр Шебалин .

У меня была в детстве собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран,постоянно бегал,спотыкался и падал.А мои друзья детства кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".Но тогда ещё не было одноимённого мультфильма,а моя мама работала в те времена на телевидении.И она эту историю рассказала режиссёру-мультипликатору.И вдруг,как-то смотрим в телевизор,появляется одноимённый мультфильм.С тех пор,ко мне и "приклеилась" кличка:"Чебурашка"А то что выставлено на аватарке,эту стеклянную миниатюру мне друзья подарили на день рождения,и на ней надпись:"С днём рождения! Чебурашка"..

Елена ДАНИЛОВА

Как здОрово! Прелесть! Будем считать, что благодаря вам и вашим друзьям получилось название зверька...и маме, конечно!

Anatolii Rubcov

нет. у нас дома зверинца нет. но когда я слышу слово =зая= сто процентов люди связаны с украиной поближе к крыму

Елена ДАНИЛОВА

Правда? Никогда бы не подумала... У нас дома тоже этой пошлятины не было... ан, вот, дожила...и мне нравится

Oleg Simanov

Ну про японскую я и не подумал........ подумал после 2 бутылки принятой приходишь.......... 😀

Елена ДАНИЛОВА

Прогугли.... увидишь японскую белочку...ваще кайф будет...

Елена ДАНИЛОВА

Мне тоже понравилась... поэтому привыкают к такому имени... правда только в смсках... раньше считала что всякие прозвище типа рыбка, зайка..и т.п. пошловатыми... А теперь вот сама докатилась...

Сергей

А что японская белка не такая как наша...наша ж тож вроде ничего..

Валентина ***

нет, но было и не из животного мира( дроля), со школы осталось
(

Елена ДАНИЛОВА

Главное, не обидное и стильное...

Валентина ***

не обидное, да, но, что стильное, тогда так не думали.

Валентина ***

сейчас никто не называет меня так. даже муж по имени отчеству зовет часто

Елена ДАНИЛОВА

Мое прозвище тоже недавно образовалось... и только в смсках... дома мужа вообще могу и по фамилии назвать...

Валентина ***

мой обижался на фамилию.. перешла на имя))

Лиза Иванова

Меня называет просто рыжик. Надеюсь, не в честь гриба...😒

Елена ДАНИЛОВА

Конечно... тоже оччччень мило!

Antonida Ivashkina

моя девичья фамилия - Сидорова. И все звали меня козой

Елена ДАНИЛОВА

Смешно... если по доброму, то очень даже мило...

Владимир Горшков

В российском понятии "Белка"--это безпробудный алкаш.

Елена ДАНИЛОВА

Блин.... Я даже и не сопоставила... но там, в том смысле - белочка... есть отличие микроскопическое..

Граф Мрякула Трансмурлямский

У меня тоже есть. Только не прозвище, а позывной - кот

Елена ДАНИЛОВА

Хорошо...поняла....внештатный сотрудник НКВД... молчу... но кот - это круто! Много жизней, изворотливый, хитрый... и по рации красиво звучит...

Елена ДАНИЛОВА

Что это такое? Со спортом связано?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Импермеа Служба Секретного Приказа Российской империи )

Елена ДАНИЛОВА

Аааа.... ты из пршлого к нам закинут? Или она действительно существует?

Николай

А у моей - росомаха! Шкура красивая у этого зверька..))

Николай

Ага, и очень поганое животное, шкодливое..)))

Елена ДАНИЛОВА

Да, лааадно....зато любимое

Николай

😜

Алекс Венцель

Прозвища у меня только в детстве были... "Рыжик"...)))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а он Стрелка? в честь глажки брюк? 😜

Елена ДАНИЛОВА

Смешно... он гладить не умеет! Но я думаю как бы его прозвать...работаем в этом направлении...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а Просто Сережа,Петя Коля уже не воспринимает?)))

Елена ДАНИЛОВА

Отчего же... просто меняюсь, самой смешно.... у меня долго не было... даже считала пошловатым всякие рыбки, зайки... а тут муж увидел эту белку и наделил меня... правда только в смсках..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так вы что? не вместе?или это совсем не твой муж?

Елена ДАНИЛОВА

Мой... просто когда он в командировке или там просто с работы...как вспомнит меня...

Татьяна Зыкина

терпеть не могу этих кличек... у меня имя есть!!!!

Елена ДАНИЛОВА

Неее... это же личное... на людях нельзя... пошло...

Татьяна Зыкина

у моего имени тоже есть куча ласкательных вариантов))))

Елена ДАНИЛОВА

Дак, у всех так... это ж кому как нравится... ласковое прозвище - это не показатель любви...

Елена ДАНИЛОВА

Согласна... но блин, а мне вдруг понравилось!

Татьяна Зыкина

каждый выбирает по себе... женщину, религию. дорогу... ну и т.д.

Игорь

Да, самое красивое животное, в этом что-то есть

Сloze Ореп

Белка и Стрелка-вот наши герои,настоящие!

Елена ДАНИЛОВА

Можно и с этой стороны посмотреть!! Тоже мило...

***Kym***

А почему японской .. у нее глаза поуже ..))?

Елена ДАНИЛОВА

Она пушистая и красивая... погуглите...

Мир

Было когда-то....даже вспоминать не хочу

Елена ДАНИЛОВА

Ясно.... печально... и пусть! Все будет хорошо

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня имя Виталия! Очень красивое имя!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Анекдот на тему: Завёл любовницу и, чтобы не назвать жену её именем купил кошку, назвал Манька. На следующий день жена купила щенка, назвала Ашотом. Сижу, думаю.....

Елена ДАНИЛОВА

Такое же было в "летучей мыше"...гектор, в смысле эмма..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот поэтому я требую звать меня по имени и никак иначе!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Имена нельзя сокращать!

Елена ДАНИЛОВА

Не могу поспорить... хотя Елена - Лена...и т.п....но это дело каждого...