Светлана Ахмедова

"В новых регионах России сотрудники полиции задержали сотни участников националистических украинских формирований". Не скоро там будет хорошо?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Эх, Россия, как бы над тобой не издевались, а ты прощаешь. Добрая твой душа..
Говорят, в 1968 году Чехословакия. В зону СССР приходит цистерна с водой. Чешские экстремисты пробивают, и вода вытекает. Наши везут ещё одну цистерну и уже охраняют ей...
В зоне ГДР вытекла вода... Они построили всех жителей в шеренгу,дали одно ведро и приказали наполнять пробитую цистерну водой из новой.. Больше не пакостили

Лоуренс Аравийский

То ли пить, то ли мыть посуду

Галина Смирнова

Конечно не скоро.Ведь три десятилетия воспитывали бандеровцев,даже за год их не перевести.Чеченцы более 10 лет "выкуривали банду из своей среды.

Улугбек

Ой!.. Не говори!!! Потребуется не менее 40 лет гонять сей народ по аравийской пустыне, как Муса Святой гонял иудеев, 2000 лет назад!!!

Улугбек

Настырный народ - хохлы!!! Вредный...

Гена Лозовой

Один задержит, другой отпустит. Такое же было в 1954 г, Хрущёв, помните? Он всех выпустил и вот сегодня результаты

Светлана Ахмедова

Здесь на сайте есть один Кот...он с Херсона....с такой ненавистью к русским....

Io
Iosеf

Так я всегда говорил, что проблема не в том что Украину победить, а в том что с ней дальше делать?

Светлана Ахмедова

Думаю, что победить важнее

Io
Iosеf

... думаю нет, сломать систему важнее..а то так и будет бегать за бандами.

Николай Костров

30 л, Людям внушали, главный враг Украины - Россия, вот и результат. злоба и ненависть, и зависть.

Александр Жданов

если бы только так. Злоба нацистов безгранична , ибо базируется на зависти и жадности.

Светлана Ахмедова

Не....жадности и зависти не вижу...Вижу, что они под влиянием своей пропаганды

Александр Жданов

ну, а пропаганда, что разжигает и на чем сама основана?

Светлана Ахмедова

У них своя правда. РФ напала, разрушила города и убило людей...правда же так....но они не учитывают необходимости наших действий

Александр Жданов

вот с этого и надо начинать - необходимости, а не с того, что напала. Не напала , а упредила. Вот представьте сколько было накоплено орудия, что так долго выбиваются боевики, которые прячутся в жилых домах и прикрываются мирными жителями . В этом вновь Россия повина?

Светлана Ахмедова

Я про их убеждения....они верят в свою правду

Александр Жданов

конечно верят, ибо сколько лет им это внушали? Тем более, что они выкопали Чёрное море.

Валерий Рудаков

их по всей РОССИИ задерживают и наших алкашей и урок-Заплати МАТЬ родную убьют

Валерий Рудаков

а какая разница между НИМИ ВСЕМИ из СССР? дебилы то из КПСС-комсомола и Пионеров

Валерий Рудаков

а какая разница? Херсон или Москва Киев или ПИТЕР-чем были заняты 30 лет? особенно при ЕЛЬЦИНЕ?Кучме-Шеварнадзе в Грузии-банда то одна из КПСС причём из ПОЛИТ БЮРО с САМОГО ВЕРХА Власти в СССР

Валерий Рудаков

уже на Украине ЭТО обсуждают а до этого ЧЕЧНЯ была и Советский генерал Дудаев-коммунист и Ленинец-теперь Добрались до Братоубийственной войны как в 1918 году это было на Украине-ОДИН в ОДИН-что тут что там Упёртые и крыша сьехала

Сергей Фалендыш

Валере в юности комсомолки не давали, вот он и злой такой:)))

Валерий Рудаков

зато комсомолки в 90-е годы ВСЕМ давали)) и ещё как зажигали-свобода

Сергей Фалендыш

шо? и даже тебе? а чо злой тогда?

Аптер Пётр Яковлевич

А хорошо,это у вас как?Отобрать чужое и навести свои порядки?

Светлана Ахмедова

как жили...так и будут жить люди на своей земле, никто ничего не отберет. Успокойтесь

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы меня успокаиваете,тогда хорошо.Просто Вы,Светлана,постоянно эти темы поднимаете,вроде как радуетесь?Меня бы это возмущало бы

Светлана Ахмедова

Я жду окончания войны. Ничему не радуюсь....наоборот, душа болит и за украинских парней. Но говорить, что РФ нужна территория, это глупость. Ненавижу Зеленского, который лёг под США

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже жду.Спасибо Светлана.Мы тоже Зеленского не избирали,но так вышло.

Lliry Hess

Как только уничтожат кацатов, всё будет прекрасно.

Ел
Елена

Ой, не скоро, да и нам будут гадить бандеровцы

Ел
Елена

Даже не сомневаюсь

Raf Kanyukaev

после окончания СВО лет 5 еще будут отголоски

Raf Kanyukaev

основная фаза, а так у некоторых особей бацилла нациста на всю жизнь

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Скорее всего это были диверсионные группы.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я так не думаю...

Магистр Околовсяческих Наук

Очень не скоро...ну вы судите по Чечне

Магистр Околовсяческих Наук

Ну Чечня поменьше будет...

Александр Рузметов

С вами все в порядке? Вы не больны?

Светлана Ахмедова

Даже здесь есть собеседник Кот, он с Херсона....он против РФ

Александр Рузметов

А с какого перепугу житель Украины должен быть за РФ?

Al
Aleks

Надо казнить украинских выродков

Алексей Генералов

Бегут при первой возможности.

Григорий

Новых регионов и не будет

Олег Гузенко

Вообще не скоро.

Георгий Клинцов

Вешать пора их.

Светлана Ахмедова

Их надо сначала найти....а потом переубедить

Георгий Клинцов

Найти и повесить!

Светлана Ахмедова

Они местные....а вдруг их там много таких

Георгий Клинцов

Вешать!