Светлана Богданова

Кто был в Тайланде, куда сходить порекомендуете?

Ответы
Артём Осипов

волкин стрит, куда же ещё! на квай обязательно на двухдневку, в нонг нуч тоже, да там полно мест!

Игорь Герасимов

Еще не был,буду через пару недель,потом смогу что то порекомендовать

Светлана Богданова

спасибо там уже везде была, хочется чего-то нового

Артём Осипов

я от волкин стрит ожидал больше

Светлана Богданова

рекомендую в кободжи

Ира

все достопримечательности можно узнать в интернете...

Светлана Руднева

а куда именно вы едете

Светлана Богданова

В патайю

Светлана Руднева

О. тогда идите на Кози бич, там интересно. Конечно в центр съездите. Нашоу трансвеститов (торгуйтесь, билеты дорогие, но если прийти к амому началу, можно купить за пол-цены) . Крокодиловую ферму обязательно,

Наталья Драпалюк

не была

Светлана Богданова

рекомендую, там сказка