Viktor Piskov

Как вы относитесь к женщинам в возрасте тридцати лет которые ни разу не были замужем? Считаете , что в них есть какой-то скрытый изъян или просто мужик им не нужен?

Ответы
Майя Петрова

Пишу ещё и Вам: в РФ, к примеру, мужчин на 11 млн. меньше, чем женщин, да и из них не все пригодны для семейной жизни. 1. Просто на всех женщин их не хватает. 2. Не каждая женщина хочет замуж. 3. Есть женщины с плохим характером или неважной внешностью - с ними мужчины не хотят создавать семью... Я к тому факту, что они не были замужем, отношусь спокойно. Сама вышла замуж в 21 год, выбирала из 7 ухажёров.

Viktor Piskov

Ну так и не стоит теперь на него обижаться.Ошибки бывают у всех...

Майя Петрова

Вы не знаете всей ситуации. Человек резко превратился в подлеца.

Viktor Piskov

Этого не может быть.Или он не превращался, а всегда был таким или изменилась ваша точка зрения на него.

Майя Петрова

Нет: изменилось всё в стране, наступил капитализм, на мораль в обществе наплевали, многие же понимают свободу как вседозволенность...

Viktor Piskov

Вам виднее...

Валерия Казакова

У меня на работе есть такие.только им не 30, а под 50 и 50. Ни разу не были замужем, детей нет. Не знаю, что послужило причиной реального исхода событий их судеб. Но я мыслю в данном вопросе категорично - просто никто не брал. Гостевые браки здесь не в счет. Они замечательны, но один раз туда женщине надо сходить, чтобы понять, нужно ли это ей. И детей надо рожаьь, хотя бы одного.

Viktor Piskov

Инстинкт всегда можно преододеть.Это не голод и жажда.

Валерия Казакова

Голод и жпжда - естественные потребности, основанные на инстинкте выживания. Преодолеть их можно только умерев. Инстинкт размножения тоже можно преодолеть всему человечеству, не размножаясь вовсе. Смерть всего поголовья наступит не сразу, а мостепенно.род человеческий перестанет существовать, не так ли?

Viktor Piskov

Ну и что? Вам интересно будет знать, что после вашей смерти люди на Земле ещё живут? Мне не интересно..

Валерия Казакова

После нас - хоть потоп?))))

Viktor Piskov

Точно!

Advisor Mr

Нормально отношусь. Но что угодно может быть, как и у аналога мужского пола)) Как что-то, так и ничего) Простите за формулировку. Но есть и большой минус - слишком долго человек живет один, слишком прочно формируются его личные взгляды, мнения и желания... может быть очень сложно находить взаимопонимание в отношениях по очень многим вопросам.

Viktor Piskov

Мусульмане откроют свои гаремы и каждая русская женщина будет пристроена к мужчине!

Селезнёва)

И не будет холостых тридцатилетних;))))

Advisor Mr

Ну что за бред? ) Ещё скажите что через неё идет подземный ход в Турцию )

Viktor Piskov

Точно!

Viktor Piskov

Не в Турцию, а прямо в Сирию!

Л*
Любаша *******

мужик им скорее всего и не нужен....а вот мужчина нужен всем, поверьте....просто "мужчины" как динозавры вымирают....трудно найти того самого....может поэтому так много одиноких женщин....хотя.....женщин тоже маловато как-то стало....в основном "светские львицы"))))))

Viktor Piskov

Надо просто ехать в Австралию, там мужчин куда больше чем женщин.Или в Аргентину...

Не
Нейтири

Нормально отношусь! И мужик у них вполне может быть и без замужества!!!! Это все предрассудки! Девчонки карьеру делают, наверное! Сейчас много таких, которые замуж не торопятся, живут без росписи!)))

Viktor Piskov

Значит без изъяна?

Не
Нейтири

Если у вас есть такая на примете, дерзайте!)))

Viktor Piskov

Мне ни к чему.

Фило Софочка

плохая привычка изъяны искать,сейчас многие не бегут в ЗАГС,потому что жить негде,а с родителями не хотят,у меня куча знакомых обоего пола в этом возрасте ни разу не были в супружестве

Viktor Piskov

Квартирный вопрос?

..
...

Мужик не нужен, моей подруге 32 года она замужем не была не разу и у меня подозрение,что у неё ни кого не было, в нашем разговоре, она говорит,что мужчины ей не нужны и одной ей хорошо!

Viktor Piskov

Ну она значит не пробовала как бывает хорошо!

Татев

Нормально отношусь. Если дело не в комплексах, то зачастую это очень интересные в общении женщины. Самодостаточный. Просто не спешат, любви ждут

Viktor Piskov

Любовь всего лишь химия мозга. Может быть не вырабатываются у таких женщин соответствующие гормоны ?

Татев

Да, это тоже имеет место быть. Есть вполне себе невлюбчивые, не эмоциональные женщины

Алина Андреева

Скорее второе. К 30 очень многие умудряются замужем побывать, даже самые стрёмные, использую Для этого самые невероячтныве средства

Ид
Иджи

Живут так ,как хотят !!! У всех разная судьба ... Мужчины есть под сорок не разу не женат ,детей нет , что тоже изъяны ???

Ид
Иджи

Флаг в руки барабан на шею и с песней

Viktor Piskov

Это к чему такое?

Viktor Piskov

Зачем мне флаг?

Viktor Piskov

Мне не нужен антураж.

Viktor Piskov

И занавес не нужен.

Ел
Елена

Всё может быть. Ну, а может, не встретила того мужчину, за которого бы замуж захотелось. Или тот мужчина не позвал.

Кристина Дмитриевна

просто такие дамы живут пока-что для себя любимой...без нервотрепки....а став крепко на ноги можно и влюбиться.

~L
~Eva Lansca~

Да ладно, сейчас оаньше 30 не женятся и не выходят - вынуждены делать карьеру , чтобы на квартиру заработать

Viktor Piskov

Ну у меня нет статистики, я просто на глазок...

~L
~Eva Lansca~

А у меня у дочери все друзья-подруги этого возраста !!

Наталия Степанова

Ни то, ни другое. Просто она еще не определилась с выбором. Этот хорош, а тот еще лучше. А третий ваще супер!

Viktor Piskov

Значит нет изъяна? Просто если долго копаться, то всегда можно найти червяка...В этом каждая курица уверена...

Наталия Степанова

Если поставить такую цель, то да. Червяк найдется даже там, где его нет! Особенно, если у вас куриное мышление ( это не я сказала, это вы сами сказали).

Viktor Piskov

Я сказал что у меня куриное мышление?! Тут всё написано, я ничего не говорил , а только писал и этого я точно не писал...У вас есть муж?

Наталия Степанова

Да, вакансия занята. А что касается куриного мышления, так это потому, что для Вас идеалом явлется каждая увереная курица.

Viktor Piskov

Это пример ЖЕНСКОГО мышления! Копаться и перебирать...

Наталия Степанова

Не копаться и не перебирать. А дождаться того единственного, предназначенного судьбой.

Илона Маска

Большая тема. Но если кратко: плоды урбанизации общества. В большом городе выживать проще в одиночку.

Viktor Piskov

А как же семья, дети, родители?

Илона Маска

Это как правило есть все у людей не коренных горожан.

Viktor Piskov

Я думаю проще выживать всё-таки большим кланом, большой семьёй.И там , где условия реально трудные, выживают именно такие роды-семьи. Например в казахской степи можно ли выжить в одиночку?

Илона Маска

Ну вот и ответ. Значит в городе жить легче

Viktor Piskov

Ну как-то непонятно.Если даже в дикой степи трудно выжить одному, то почему в городе одному легче?!

ᚦᛊ∨ᛁ

...это нормальное явление, причин неимоверное множество, эволюция человека в которой всё связано..))

Viktor Piskov

Значит хорошо относитесь?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нормально...хорошо и плохо понятия относительные и очень не стабильные, поэтому как таковых их нет в моей жизни..))

Viktor Piskov

Значит вам трудно судить, раз нет таких знакомых.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...😉 судить это лишнее..)))

Helena Veselova

Нет. Это такие женщины, которые очень потдирчиво относятся к выбору. Они и носят не всякое.

Viktor Piskov

И колготки чёрные носят, чтобы плёнку не засветить...

Любовь Соловей-Грищенко

Тридцать лет по нынешней классификации - это еще ранняя юность. Зачем и куда спешить?

Viktor Piskov

а ваше отношение какое?

Любовь Соловей-Грищенко

Нормальное, спокойное. Раз не торопится, значит, занята чем-то более важным.

Ан
Анастасия

Нуууу....разные ситуации бывают. Но в большинстве конечно думаю, что есть изъян в них.

Viktor Piskov

Они не умеют понравится мужчинам?

Ан
Анастасия

Умеют. Например у меня на работе девушка очень симпатичная, мужики заглядываются. Но как только начинаются отношения, мужики сбегают, говорят, что мозг взрывает и быть с таким человеком невозможно.

Viktor Piskov

Если умеет, то почему сбегают? Непонятно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Бывают разные ситуации... Возможно любит свободу или стремится к благосостоянию!

Viktor Piskov

Или не может никому понравится...

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет таких женщин, которые не способны понравится!

Viktor Piskov

Есть!