ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

ВЕДОМОСТИ - Красная икра подорожала почти на 70% Ну что теперь .Ложись...и подыхай??????)))))

Ответы
Станислав Андреев

ага,водка подорожала,икра подорожала,серый хлеб ещё не сдаёт позиции,как мы с медведями сейчас будем водку пить и икрой закусывать играя на балалайке

Светлана

Приветик! Нет надо было мешок закупить до подорожания и на антресоль- )))как раньше было- потом выбрось)))

Елена Любимая

да ладно прибедняться-то))))) у тебя яблоки, персики и абрикосы есть)))) проживём и без икры)

Любовь Овчаренко

Ну может и не подыхай, но согласитесь: порой ее так хочется откушать!!!...........

Рахима Садыкова

можно есть и без него ломтик сала и вот тебе бутерброд

Лис@ня

:-))) бедный Ежик, как ты теперь без икры? ась?

Таня Ежова

ужас какой... Лежик, как жить будем?...

Алька Energizer

лезик, я счастлива, что ты жив

Наталья Буточникова

не ешьте много, вредно!