А Б

Теория Дарвина о происхождении нас от обезьян рухнула?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

давно уже в школах отменили этот предмет--ТЕПЕРЬ голову ломают--что детям втюхать вместо него)))

Vi Za Vi

Как раз нет.ее подхватили идеологи трансгуманизма,,оч даже вписывается в их новый дивный мир

Нина Вязовикова

Возможно, есть другая теория возникновения человека на Земле. Но Дарвин мне нравится больше.

Василий Стеклов

Она была изначально с изъяном. Ведь продолжатся вопросы вроде "а откуда обезьяны произошли?"

Кирилл

Отнюдь. Я тут долгое время нахожусь в спрашке. Поверь мне некоторые даже от свиней произошли

Сергей

Судя по "засранности" планеты Земля мусором - да, рухнула, ибо обезьяны - МУДРЕЕ!...😑

Виктор Правдин

Не совсем. Не стоит воспринимать слова об обезьянах буквально. Не зная первоисточника.

Роман Ковалев

Она никогда не имела будущего. Филькина грамота для маргинального слоя населени.я

Роман Ковалев

Любой здравомыслящий и не замкнутый на своих интересах человек понимает что теория эволюции Дарвина бред. Не присутствовал, но есть утверждение, что он в завершении жизненного пути сам это признал. Но тут не факт.

Олег Плохотник

Неправильная трактовка не от обезьяны, мы произошли от общего с обезьяной предка

Встречный Ветер

она изначально была несколько... недоработанной. нет переходного звена в цепи.

Нет. Его теория приматов в ином. А вот обезьяны как раз произошли от человека.

Леонид Музафаров

Во первых Дарвин этому не учил, а во вторых не слышал что это опровергают.

Валерий Ан

Перед смертью Дарвин сам от неё отказался, сказал, что исполнял заказ... .

Владимир Герасимов

Теории Дарвина о происхождении нас от обезьян НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!

Александр

Живее всех живых. Только слегка подправляют, но официально она рулит.

Vahit Valiev

Где то дедушка Дарвин проявил нечистоплотность, притянул за уши!

Нета

Теория , что нас подкинули инопланетяне как то более красивая )

Авраам Чулпанхаматов

Пытаетесь доказать, что Ева не изменяла Адаму с обезьяной?😱

Bob Chelpachenko

Дарвин, был конечно великий ученый, но генетики тогда не было.

Tatyana Cherny

Конечно. Сразу же после того, как узнали, что земля плоская....