Алёна

Картина... Вы спите с открытым балконом. Утро,приятная свежесть,запах листвы,птички поют...И тут на соседнем балконе кто-то закурил...

Ответы · страница 10
Иван Жданов

АЖ ТОШНИТ -- НЕ КУРУ ТАК И ХОЧЕТСЯ ШЛАКОБЛОКОМ

Николай Богомазов

Порошковый огнптушитель и затушить сигарету

Svetik Я

У меня постоянно сосед снизу курит и воняет у

أمين مامادلي

У меня 2х этажный дом . Соседей нет . Всё супер.

Dima Hit

прыжок к балконной двери захлопываешь дверь

Dima Hit

У меня бывшую девушку Алена зовут. Люблю ее хорошее имя. Вот сам сейчас курю, а когда сосед на балконе курит не приятно. А он курит либо перед сном либо утром рано. И такое ощущение что ко мне все затягивает. Ну а если по вопросу, то что по делаешь, можно конечно сходить к соседу постучать в дверь и прокомментировать ситуацию. Но это редко кого сейчас останавливает. А у меня такое хорошее обоняние, что даже чую как девчонки выходят из бара покурить. У нас на первом этаже (я на 4 ом). Ни могу ни как бросить, знаете ли. Силы воли нет.

Dima Hit

Жалко только что Аленки вообще мужчинам нравятся...

Алёна

Смотря,какие Алёнки))) Но эта-да!))))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

я сплю и не слышу птичек, и не чую курятину...

Сергей Никонов

Боевой переворот на другой бок и спи дальше

Yuri Kozhevatov

А комары?пытался-самолеты военные летают...

Алёна

Сухое?)))А Вы новости не смотрите? Про Приморье не видели?У меня инета уже неделю нет,это остаточные явления)

Yuri Kozhevatov

А !так соседи!из Японии -к вам...последний жутко долбанул по Хоккайдо!а меня тащили в Приморский театр новый- питерцы бывшие там,друзья...

Алёна

Прям,отвело Вас..Хотя,во Владивостоке особо-то ничего и не было,прям,страшного. Это по краю..А Вы в Хоккайдо живете?

Yuri Kozhevatov

Нет,в пригороде Токио...в этом году-один за одним!опять дождь,и новый идет!

Алёна

И новый идет...Сегодня ждем...

Данил Буйлов

это новое творение Марининой или Донцовой?

Алёна

Спасибо)))Видимо,стоит развить)))

Данил Буйлов

гонораром поделитесь за идею? могу после подписания соответствующих бумаг подкинуть идей для развития сюжета в зависимости от лектората

Данил Буйлов

Алена, а расписочка то где?)))

Владимир Гордейчик

.. всё есть .. но дыма нет .. дом же свой ... 😄

Алла Александровна

да этот дым убивает..когда еще дома курят...

Алла Александровна

пыталась...бесполезно...даже микроинсульт был и не боится...

Алексей Шутов

Микро инсульт не обязательно от курения много факторов!!!

Алла Александровна

но сказали надо бросить...

Алексей Шутов

Тогда он должен это понимать,что это ему для здоровья надо!!!Напомни про актёра Хитрова и ещё сейчас не вспомню кого это сгубило!!!

Алексей Шутов

Самая известная роль в девчатах!!!

Мари

что ж поделать?! не в частном секторе живем

A@
Alek @

да и господь с ним.. пора, значит, вставать..

Вячеслав Семёнычев

подонок-да ещё не парламент а явку золотую

Евгений Богомолов

Гадость, скорее закрывать выход с балкона

Евгений Богомолов

Вообще не переношу запах табака, особенно с утра, я вообще не курил))))

Евгений Богомолов

Вот это правильно! Респект! ツ

Сергей Богатов

Нет,утром такого нет,а вечером частенько.

Игорь Поляков

Да...или у вас в квартире, ваша половинка...

Олег Сухой

в следующий раз разлейте на своем аммиак

Алёна

А что,неплохо... А самой нюхать?)

Олег Сухой

приятная утренняя пробежка)

Светлана Волостнова

Что б он там поперхнулся своим куревом!!!!

Алёна

А,опять пришло? ) Извиняйте,значит,народу на сайте мало,видимо) Вот и шлют гуталин...Ой,вопросы всем подряд и не по разу)