❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы любите в троллейбусе ездить?))))

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

🖼

Фёдорович

А то!Проезд на всех видах транспорта у меня бесплатный(кроме самолёта)!!!

Фёдорович

Потому,что мне это всё положено.

Niemand Против Войны

Ишо как, мадам. Особенно на старом.
🖼

Артур Чекунов

Вы как Буллат Окуджава Раньше да хорошие были Шкода .Прошла романтика

Олег Решетников (Новосибирск)

Здорово Вы правильно написали слово! Нет, он часто рога отбрасывает.

Просто Человек

Уже нет. После того,как поработал. Давно правда это было в том веке.

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

да, если он полупустой, с вай фаем, и на заднем высоком сидении...:)

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

в мечтах можно все...:) даже стать моряком...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тогда я буду капитаном

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

воля Ваша, если это конечно Ваша фантазия, то почему бы и нет..:)

Валерий Иванович

Это городской вид транспорта. приходится. Не у всех свои машины.

А$
Александр $$$$$$$

А у нас их нет!!!Эти идиоты уничтожили и троллейбусы и трамваи....

Anin

на трамвае прикольнее, если рельсы хорошие и он нормально едет

Серго

Вот натаком с удовольствием 🖼

Василий Горбачёв

Безумно люблю ! Даже не знаю как я раньше этого не замечал....😉

Елена Грищенкова

Почему именно в троллейбусе, у него дуги-рога и электричество

Кот Макси

Люблю. Но не разрешают... Говорят, надо специально учиться...

Сергей Логинов

Только трамваем и автобусом (маршруткой), проездной на них

Всегда Есть Подвох

я машину свою тролейбусом называю ,потому как гибрид)))))

Сергей Чирон

Да. Большой такой сервант на колес и электрической тяге

Юрий Добронравов

Терпеть не могу. Хоть и имею право бесплатного проезда.

Ке
Кеволеч

я люблю везде, и на троллейбусе и в лифте,люблю любить)

Бэтман Аполло

тролейбус - енто афтобус вернувшийся из командирофки?