Оксана Белевцева

Какой бизнес можно открыть,чтобы приносил прибыль,затратив минимум в финансирование?

Ответы
Славный Ульд

любой и рентабельный. Но Оксана, Вы должны будете днем и ночью жить этим делом, так как без вложений, бизнес будет раскручиваться очень долго. Так что золотые горы, при успешном выборе дела, появятся только через несколько лет. Хотя, бывают случаи, когда без денег и сразу "с т р е л я е т". Но для этого нужно быть по складу ума, как минимум Стивом Джобсом

Наталия Саидова

Хенд-мейд. Что нибудь шьете, покупая за дешево расходный материал, а потом продаете на порядок дороже. Можно интернет магазин сделать и туда все выкладывать, а потом привлечь других мастеров и с них мзду брать за выкладку на раскрученный сайт. или шоу рум сделать.

Сергей Кушенашвили

придорожный криминальный 😄 - затраты только на хороший мясной нож для телятины. Можно и н т и м бизнес в вашем случае (не в обиду я шучу) - но нужно потратится на пр ез ер ва ти вы и спец.одежду .

Наталья Юшкова

Если хочешь, чтобы бизнес приносил реальный доход, в него нужно вкладывать реальные деньги. Из воды лимонад не получится. Совет от бизнесмена со стажем

Серый Xxx

Нужно вникать в законы налоги итд чтоб прощитать, я не особо в этом шарю по этому нет бизнеса, везде есть свои нюансы не заметные поверхностно

Игорь

Мыть стёкла автомобилей на светофорах ...шутка.Попробуйте рерайт или копирайт,там увидите на что есть спрос и сможете подстроиться.

[Nemo ]

моё мнение, что самый оптимальный вариант - продукты питания, прибыль небольшая, но стабильная и больших вложений не требует

Лейла Смаилова

что то связанное с разговором: юристы, разного рода консультанты, нотариус, посреднические услуги...

Андрей Буряченко

а от учиться 5-7 лет

Лейла Смаилова

какое у вас образование?

Волчик Из Лесу...

Брать товар на реализацию, без денежных вложений. Потом отдавать долг и оставлять себе прибыль.

Сергий Печальевич

Свиноферму. Мясо - в прибыль. Финансирование - вся жизнь вокруг этого бизнеса. Зато - "бесплатно".

Филипп Вольных

Если руки откуда надо растут то оказание разного рода услуг населению. Еще вариант субаренда

Вадим Алёхин

сколько положишь в бизнес-столько и возьмёшь потом... а так хоть крестиком вышивай на заказ...

Игорь Игумнов

Например изучи какой-нибудь графический пакет и стань дизайнером! Затрат вообще никаких...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чёрт, хотел быть оригинальным, а оказывается прocтитуцию уже предлагали... Печалька. 😞

Li
Like®

купить лопату и копать , самый не требующий больших затрат бизнес. а ямы всем нужны.

Сергей Маринин

Amway, контракт стоит 1.4 р., на которые ты наберёшь продукции для личного пользования!

Игорь Хохлов

все зависти от воображения возможностей и умения и пределенного уровня знаний

Александр Веселов

смотря где вы готовы его открыть и чем готовы заниматься!? а так есть варианты.

Korsar Korsar

Куртизанщиной занятся,вложений не требует прибыль 200%,но не самой конечно)))))

Надежда Носкова

Только не в России. Вы только подумали, а по почте налоговые бумаги пришли...

Оксана Белевцева

Но многие же открывают.Я с Казахстана.

Надежда Носкова

Вы спросите тех, кто с этими проблемами столкнулись и они ответят, как легко начать свой бизнес!?