Друг

Жила была ОНА,и были у нее муж и 2е детей.И недопонимание.И появился ОН(первая любовь) и стали они счастливы. Муж уехал работать в другой город.ОНА и первая любовь поссорились.ОНА поехала к мужу в гости и там..ОН-2-любовь всей её жизни).И уж дело клонится к разводу,но муж не знает ничего.И тут ОНА и ОН-2 ссорятся вусмерть..Трагедия. А дома ждёт ОН-1.Потом случилось море с ОН-3...и муж увидел фото.Подал на развод..а ОН-2 добил мужа тем,что он тоже ее ОН.Вопрос.Зачем ОН-2 так поступил ?! 😱

Ответы
Фунтик

Потому что женщина сама не знает кто ей нужен. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.

Друг

Эх...

Anna Lebedeva

Фраза "И уж дело клонится к разводу,но муж не знает ничего." Убила насмерть...)))

Друг

Она как то сама родилась 😂

Anna Lebedeva

Весьма удачно....достойна Жванецкого...)))

Друг

Спасибо 😄

Anna Lebedeva

😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если был муж то на фига ещё 1..2...3.. Это бумеранг...наверное...)))

Константин

Так кто же всё таки убил Лору Палмер?И от чего умер Сиси?)))

Друг

Они будут жить вечно)))

Константин

ну а сколько можно - то тот, то этот. надоело ему просто.

Ирина Цветкова

Ничего не поняла. Она точно заблудилась в мужика.

Дмитрий Брянцев

Глупая баба....

Ирина Цветкова

Странно, но я с Вами согласна

Дмитрий Брянцев

А что,каждый ищет чего ему надо,вот и будет жизнь.Ни кто ни чего не понял,а мне хорошо

Po
Pore

Ё-моё! Треугольники Санта-Барбары отдыхают!. ))

Po
Pore

В представленном четырехчлене, это его конституционное право. )))

Друг

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и до одночленства недалеко!!!😄

Po
Pore

Если руки золотые, одночленство решаемо. ))))

Друг

Да будет так)))

Po
Pore

😁

Здравствуйте

Какая сложная задача с двумя неизвестными.

Друг

Смысл в чём?

Здравствуйте

Именно в чем, грубо говоря, при муже из койки в койку скакать, смысл, как собака на сене?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А смысл в том, что не надо доверять любовникам. То что в прошлом, это уже ушло, нужно ценить и беречь настоящее

Друг

И удалять переписку из их телефонов!!!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю, я в телефон мужа не заглядываю, нет в этом необходимости))

Владимир Титов

Потому что ОНА позволила появится ему.

Друг

Ох уж...Это да,конечно...И всё же...Доброе утро,Владимир 😄.

Владимир Титов

Доброе утро! Если бы она не металась, то всей этой ситуации не было бы.

Друг

Вы зрите в корень...Но уже как есть...И всё же ОН-2 ГАД(несмотря ни на что). Ну да фиг с ними...А мужа по человечески жалко...Он не очень стрессоустойчивый...И ,как бы там ни было- Всегда виноваты двое...Если изначально она так поступила(потом,думаю,грань немножечко стёрлась...перестало чётко ощущаться,что хорошо и что плохо) , то было что то уже не так в их жизни..Ох...Ладно...И ...как то за мужа переживательно...Куда его вынесут его мысли...Время покажет...

Владимир Титов

Хороший муж - это обеспечение семьи, воспитывать детей, строить отношения с женой - работы непочатый край - соответствовать ой как тяжело. "Настоящий" мужчина (именно так в скобках) обязан быть еще и стрессоустойчивым в случаях если чуточку сделал что-то не так для жены, которая увидела ЕГО2...3 ...4 ...5 и опа, годы с мужем , который вот "почти" хороший, но чего то не хватает... и муж в этом случае уже не то... А может это жене стоит быть "УСТОЙЧИВОЙ"?!

Друг

Это основа основ этой ситуации.Она очевидна! Не случись ничего-не над чем было бы и голову ломать. Только там в принципе многое хромало. Обеспечения семьи почти не было...Воспитывать детей- они живут сейчас на расстоянии 200 км и видятся...раз в месяц несколько дней(он работает в другом городе...и не то чтобы был все время занят,капризничает просто) ...знаете, когда все смешалось и не понятно,кто же в доме мужчина...Уж точно не он...Я не берусь обсуждать настоящесть мужчин и женщин...Ох ...И все же всегда виноваты двое.

Владимир Титов

Решать ей.

Друг

Эх...Пущай решает)))

Сергей Чирков

Так в отместку. Они ж поссорились.

Друг

Так муж трезвенник теперь пьёт

Сергей Чирков

Слабак.

Summer Girl

Капец....на сериал тянет)))

Друг

Не суть.. Вопрос не об этом!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

он2 просто долбоеб)

Друг

Ох))) Думается мне,что до развода может и не дойти...скорее всего...А если дойдет,то останется Он1...пока...)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

офигеть, что муж возьмет так и все спустит на тормозах?

Друг

Да кто ж знает...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну по-крайней мере теперь мы знаем, что за баба с которой изменяют все мужики)))

Друг

😂

Stormy

Был обижен

Друг

Да уж

Шельма Енот Вот!

Да уж...обиделся как девчонка....вот...

Olga Olga Alan

santa barbara

Olga Olga Alan

kto komu i kogda i zaçem??

Друг

Нееет.Зачем ОН-2 рассказал мужу,что он тоже её ОН? Муж трезвенник запил...

Olga Olga Alan

zaputali

Друг

Фуууууух

Olga Olga Alan

of.da ladno .eto ne problema😉