Денис Павлов

Какие песни Пугачёвой Вам нравятся больше всего?

Ответы
Тамара Калинина

Миллион алых роз. , Старинные часы. Эй, вы там..., Маэстро, Звёздное лето, Куда уходит детство и другие.

Денис Павлов

Гаснет в зале свет, и сноваЯ смотрю на сцену отрешенно.Рук волшебный всплеск, и словноЗамер целый мир завороженно.Вы так высоко парите,Здесь внизу меня не замечая,Но я к Вам пришла, простите,Потому что только Вас люблю.Припев:Вы хотя бы раз, всего лишь раз,На миг забудьте об оркестре!Я в восьмом ряду, в восьмом ряду,Меня узнайте Вы, Маэстро!Пусть мы далеки, как "да" и "нет",И рампы свет нас разлучает,Но у нас одна, да-да одна,Святая к музыке любовь.Вновь игру свою начните -И, я знаю, чудо повторится.Если б знали, мой учитель,Как Вам верит Ваша ученица.Я ищу у Вас спасеньяИ мечтаю, сидя в этом зале,Вместе с Вами быть на сцене,Вместе с Вами музыке служить!Припев:Вы хотя бы раз, всего лишь раз,На миг забудьте об оркестре!Я в восьмом ряду, в восьмом ряду,Меня узнайте Вы, Маэстро!Пусть мы далеки, как "да" и "нет",И рампы свет нас разлучает,Но у нас одна, да-да одна,Святая к музыке любовь.Проигрыш Я для Вас была лишь тенью,Но сейчас я вырвалась из плена!Прочь тревоги, прочь сомненья,Я теперь стою на этой сцене!В зал смотрю я, в зал и вижуВзгляд Ваш бесконечно удивленный,Столько лет прошло, но ближеСтали Вы, Маэстро, мне с тех пор.Припев:0н пришел мой час, мой звездный час -Играю я для Вас, Маэстро!Вы в восьмом ряду, в восьмом ряду -И тот же зал и то же место.Пусть мы далеки, как "да" и "нет",И рампы свет нас разлучает,Но у нас одна, да-да одна,Святая к музыке любовь!

Денис Павлов

Ладненько, пойду отдыхать. Всего хорошего!!!

Тамара Калинина

Всего хорошего!

Денис Павлов

И Вам того же.:)

Татьяна *

Любовь, похожая на сон.... позови меня с собой....- да всё люблю

Денис Павлов

Да-да-да! Жалко только, что его больше нет!

Татьяна *

ну что ж.... это как молодость - один раз в жизни

Денис Павлов

Да, жизнь невозможно повернуть назад и время не на миг не остановишь...

Татьяна *

этот мир придуман не нами.....

Денис Павлов

Этот мир придуман не мной...

Tati

"Осенний поцелуй", "В Петербурге сегодня дожди", например.

Sajko Uzkushi

Из раннего.Когда были голубенькие пластиночки

Денис Павлов

Как же, помню. У меня есть такие.

Sajko Uzkushi

А у меня - ни одной!

Виктор Кенибаев

которые исполнялись в начале её карьеры

Денис Павлов

Да, это самые лучшие песни.

Lena V

не фанатею от ейного творчества вооще

Денис Павлов

Ну и ладненько:)

Lena V

чудненько

Нина Блинова

Старинные часы, миллион алых роз и др.

Денис Павлов

Да, очень милые песни

Ко
Коляновна

Не отрекается любя,озеро надежды. .

Ко
Коляновна

))))))а у меня второй и последний выходной сегодня. ..все надо успеть. .)))))

Денис Павлов

У тебя выходные - среда, четверг?

Ко
Коляновна

Работаю сутки через двое. .

Денис Павлов

Ясно, а у меня пятидневка.

Ко
Коляновна

Как у белых людей - субботу и воскресенье отдыхаешь???

Ольга Коробцова

вообще не слушаю Аллу Борисовну)

Надежда Мигунова

"Сначала" и "Ты не стал судьбой"

Денис Павлов

А это по-моему народная песня, а Алла взяла её в свой репертуар. Песня отличная!:)

Надежда Мигунова

Да, это так.

Денис Павлов

На тот Большак, на перекрёсток, не надо больше мне уже спешить...

Надежда Мигунова

Жить без Любви, быть может просто, но Как на Свете без нее прожить....................... 👍

Денис Павлов

Здорово! Вот и спели!:)

Таня

Держи меня соломинка, держи.

Денис Павлов

В пятницу будет концерт "Новая волна" в Юрмале, будут транслировать по Россия1.

Таня

Посмотрим, всех ли они пустят в Юрмалу то? 🙂

Денис Павлов

Ну, думаю участников-то - всех!

Таня

🙂

Денис Павлов

Кстати, Алла там тоже будет выступать.:)

Нина Ражева

Равнодушна к ее творчеству.

Ek
Ekaterina

из кино "Женщина которая..."

Денис Павлов

...поёт ... Судьба, прошу, не пожалей добра...

Ek
Ekaterina

Да, но мне больше нравится та где она у моря "...Да, да..." Хороший клип

Денис Павлов

Как мы близки с тобой,Нам даже слов не надо,Только спроси, взглядом спроси меня,И вновь я, как тогда,Тебе отвечу взглядом -Да, да, да, да...

Ek
Ekaterina

Да, да, да... именно эта песня, мне больше всех ее песен нравится

Ол
Оля

а знаешь всё еще будет

Рамиль

про лето

Денис Павлов

А знаешь, все еще будет! Южный ветер еще подует, И весну еще наколдует, И память перелистает, И встретиться нас заставит, И встретиться нас заставит, И еще меня на рассвете Губы твои разбудят.

Ол
Оля

именно!!!

Денис Павлов

Очень хорошая песня.

Денис Павлов

Рамиль, это которая: "Вся земля теплом согрета..."

Рамиль

Она самая!!!Песня моей молодости.

Денис Павлов

И моей тоже:)

Аннушка Бриллиантик

свеча горела на столе

Денис Павлов

Мне клип очень нравится.

Юрий Ковтуненко

"Держи меня соломинка держи!"

Денис Павлов

И эта хорошая песня, Юра.

Игорь Андриенко

А кто такая Пугачева?

Денис Павлов

Здрасти!:)

Посторонним В

волшебник-недоучка )

Денис Павлов

Да, чудная песня! Вычислить путь звезды и развести сады...

Посторонним В

ага, бедные коза и слон ))

Денис Павлов

А Аллы преподаватели не зря время тратили! Какая певица получилась великолепная!

Посторонним В

согласна )

Николай Тележняк

куда уходит детство

Денис Павлов

в какие города? и где найти нам средства, чтоб вновь попасть туда...

Яна Каська

Кто такая Пугачёва?

Денис Павлов

Аллу Борисовну не знает? Странно...

Яна Каська

мьяне.. но нет...

Ольга Че

нас бьют, мы летаем

Денис Павлов

От боли всё выше, крыло расправляем над собственной крышей...

Ольга Че

да-да

Денис Павлов

Когда я эту песню в первый раз услышал, меня аж на слёзы пробило. Может это глупо, но она меня затронула...

Ольга Че

еще бы! меня тоже,,

Денис Павлов

Вот почему я и люблю Аллу.