До
Добрая_Хорошая

Почитав здесь вопросы осознала как оказывается трудно быть мужчиной)) Поэтому)) Дорогое мужчины! Хочу поблагодарить вас за то,что вы есть и всегда рядом)) И что не смотря на взаимные претензии и разногласия, без вашей поддержки, заботы и любви, жизнь не представляется возможной)) Предлагаю в качестве жеста доброй воли в наступающему году прощать мужчинам всё, вообще всё, любые косяки)) они же не могут не накосячить, это же мужчины:). Это не вопрос, поэтому отвечать не обязательно:)

Ответы · страница 3
Александр Бойцов

Какая Добрая и Хорошая....аж оторопь берёт...

Николай Федченко

нет кося это все женщины они везде косячат

Дмитрий Дмитриев

ооо даааааа, но только в рамках моральных

Перверзный Нарцисс

Дай Бог тебе здоровьичка,добрая женщина..

Валентина Весна

😇🌲🙏🎂😍💞

Карлсон

То есть женщины у нас всегда идеальные?

Татьяна

а присоединиться к словам можно?😉

Карлсон

"Дорогое мужчины" это уже настораживает.

Дэн

Вот спасибки! Прям сегодня и начну...

Василий Дороговцев

😂 А быть женщиной разве проще ?

Михаил **

это не вопрос,это вызов)))

Михаил **

чтобы ввязываться в спор о том,так это или нет,не хочу,жест доброй воли это прощение без оглядки,без подтекста,без всяческих скидок и оговорок,а не с утверждением,что мол это мужчины и от них косяки,на это замечу,косяки у дверей,без них дверь упадет,а остальное вам,девочкам,привиделось