Алиса

Есть даже в Виртуальности свой шарм … Пусть говорят, что это аномально, А мы друг другу дарим Свет астрально, Высвобождая Душу из-под карм. И кто сказал, что Виртуальность ложь ? И только фальшь в словесных суррогатах ? Да, чувства не измерить в килобайтах, По Интернету их не перешлёшь ... Едва завидев алую зарю, К компьютеру спешу я каждый вечер … Ты только помни : при ближайшей встрече Всё, слово в слово, нежно повторю

Ответы
Нина М

Виртуальное общение - мощная вещь, и никто нас не переубедит в обратном

Алиса

Три.....Вкусно.......Умираю!

Нина М

ПРилетай. успеешь

Алиса

Куда, хоть, надо прилетать?

Нина М

Во Францию, блин !

Алиса

БЛИН......Нет визы.....Да и дорого!!!!! Женщина французская... А ей пригрезится Москва белым-бела, она хоть бывшая, но поданная русская.......она такая же Москвичка как была.......