Пух!!!!!!!

Что будет если министр Онищенко объявит петрушку наркотиком?

Ответы
Valentina

Интересно у него есть медицинское образование. Сегодня слушала его по радио. Говорил про эпидемию гриппа в России. Такой маразм нес.

Гульзада Каюмова

Во первых, уже руководит не Онищенко, а другой гражданин РФ, и каким образом петрушка может быть наркотиков? Не понятно

Пух!!!!!!!

Ну,да его нет уже.Просто вопрос старый пятилетней давности.Но он тогда хотел объявить ее наркотиком.С чем это связанно,не знаю тоже!

Гульзада Каюмова

Ну и дурак!

Пух!!!!!!!

Что поделать...Ха!))))))

Гульзада Каюмова

Уже ничего

Пух!!!!!!!

Да,поздно уже!Он сам Петрушкой оказался!))))

Владимир Х

а ничего не будет,Онищенко депутаты уже посоветовали посетить психиатра) вчера сам по телеку видел выступление)

Ольга Добротворская \филатова\

Петрушку в наркотики ни когда не объявят,она убирает восполительные процеесы.Я имею ввиду настой петрушки.

Тамара Кацуба

Не будем все мы наркоманы...петрушку в суп-не ложат мамы...заменим быстро на укроп..ох..будет тот ещё супок..!

Ольга Белая

Петрушка и есть наркотик и галлюциноген.Правда в больших количествах.Так что ничего и не будет)

Пух!!!!!!!

Да,вы,что?Вот это номер!))))Я и не знал.

Света Валявская

Всех старушек торгующих петрушкой нужно будет упечь за решетку за распространение наркотиков

Лариса Харькова

ничего не будет особого, но петрушку истребят, возьмутся за укроп или за морковку...

Вера Грекова

будет нормально...ему сколько лет...а в таком воздрасти ..и дыня кажется наркотиком..

Василий Кириченко

Всё тоже самое, только к перечню запрещённых препаратов добавится "петрушка".

Наталья Пяткова

Всё может быть.Слишком много эфирных масел в ней и если её много съешь,то ..... .

Татьяна Поддубецкая

Походу всё, что было запрещено, они уже скурили, раз до петрушки добрались. …

Сергей Мешков

по моему ее уже приравняли,булочки без мака едим и шашлык с крапивой сойдет

Николай Бутаков

он это уже сделал (Ну ,погоди ). Это аморальный мультик для малышей. Вот так.

Наилья Абдрахимова

министра Онищенко, да и все министры - палата № 6 - Записки сумасшедшего

Sol Invictus

Название выявления плантаций будет симпатичное - Петрушечные рейды . 😄

Ирина Солнышкина

Не знаю...А он ,наверное,покуривает петрушку и в курсе того,что по чем!:))

Ирина Ирэвская

мужикам хана..и демографии...мужчины наедайтесь петрушки пока можно!)))

Пух!!!!!!!

Ха!!!

Света Ковалева

На его похоронах, "благодарные" потребители подарят ему венок из неё. )

Валентина Карпова

что будет с бабушками, торгующими зеленью? Сядут за распостранение?