Алексей

Можешь ли ты назвать себя счастливым человеком?

Ответы
Коля Антонов

Могу у меня есть 2 руки 2 ноги 2 глаза которые видят 6 лучших друзей которые за 10 лет ни разу не бросили и не придали мама папа бабушка дедушка тетя с дядей 2 брата и сестра я самый счастливый и мне большего и не надо а тебе

Katherine Morningstar

Хорошо, расскажи мне интересно

Коля Антонов

давай у тебя день рождение 5 октября тебе 20 лет а значит ты родилась 1994 году город одеса ты считаеш что одиночество это твоя судьбы училась в гимназии номер 1 ты вроде провославный геловек ты весы подходиш к делу ответственно ну вот покамись это все что я смог о тебе узнать

Katherine Morningstar

Православное-но я не верующая.Не пью, не курю, недавно прочитала книгу "Любовь живут три года" за два дня, хотя не любитель читать, но сама книга интересная и легкая для меня.Я люблю посмеяться и люблю смешить, но не люблю когда смеются над мной, очень тонко воспринимаю критику и не выношу общество своих сверстников.Меломан-музыка моя жизнь, мой кайф, мой наркотик.Люблю животных больше чем людей.Дальше больше..

Коля Антонов

Ну вот и познакомились

Katherine Morningstar

Только я о тебе почти ничего не знаю

Андрей Григорьев

Да. Я слишком много видел грязи,
А так же множество смертей,
И у морфея был во власти,
Но знаю, как мне жить теперь.

Mr. Justice

отвечу вопросом на вопрос. может ли спортсмен считать себя победителем во время соревнования?

Сергей И Елена Головко

Не бывает абсолютного счастья. Только моменты. У меня такие счастливые моменты были.)

Homo Pongo

Это же Я - могу назвать себя, как хочу. 😉 А, какой смысл, назвать себя счастливым? 😛

Ярослав Чванов

Конечно могу. Даже если брать в расчет общепринятые понятия счастья.

Андрей Всехмудрейский

Никого нельзя назвать счастливым прежде его смерти (Солон).

Настя Латышева

Счастье многолико и абстрактно , поэтому да,я счастлива.

Михаил Бревнов

только самые близкие могут ответить.......а сам слукавиш

Гузель

да
у меня есть всё о чём можно мечтать, даже больше

Оля *******

о да! главное ценить то, что у тебя есть хорошее!!!

Евгений Митрофанов

временами... частенько, но на короткие периоды)

Абдурашид Тап-Таза

да! но это буит выглядить странно со стороны) 😄

Виктор Гаркушов

Думаю да. Веть я родился, а это уже счастье.)

Леонид Иванов

Уверенно отвечаю, я счастливый человек.

Виталик Зыков

Да! Если ты занимаешься любимым делом!!!

Евгений Гарбовский

нуу если в принципе то я даже не знаю.....

Надежда Губинская

Да. После того как стала верить в Бога.

Ефимов Алексей

Пока что нет, скорее идущий к счастью:)

Зельхия Змеиный

А разве после этого счастье не уйдёт?)