Юрий Мерзликин

Вопрос тем кто испытал измену любимого человека.Что было потом и какие результаты?

Ответы
Алия Алибаева

если один раз изменил, то все равно потом изменит, поэтому сжигала все мосты, сразу и без сожаления. Изменив в ответ, ну конечно не с первым встречным. Сейчас я замужем и уже есть дочь, если уже муж изменит тут думать надо, стоит ли из за какой-то шлюшки дочь без прекрасного отца оставлять, скорее всего сделаю вид что ничего не заметила, но надеюсь мой любимый не сделает мне больно. Ну а если женщина изменила, то я думаю не стоит прощать, ведь она ваш тыл, много одиноких и верных женщин, которые испытали боль измены, и будут рады просто тому что с ними рядом достойный мужчина, ведь хороших мужей как мамонтов искать надо, столько земли перекопать, а изменница пусть локти кусает, но если вы первый ей изменили, и вы друг друга любите, то вам надо обоим простить друг друга и начать все с белого листа))))

Марина Сотникова

Тут чужие советы не очень помогут... Если человек тебе дорог, надо разобраться и понять почему так произошло. Может, этот человек "запутался", оштибся и сам расскаивается! А если дорог и важен в вашей жизни, то надо обязательно найти в себе силы простить и удержать, не потерять! Будет ли потом лучше! Наломать дров - это так просто! И, мне кажется, чем раньше простить, тем быстрее станет легче! А вдруг у этой изменившей стороны пришла единственная и на все годы настоящая любовь? Если вам этот человек дорог, то дайте изменившему право свободы в выборе, но скажите, что вы-то тоже ее любите! Пусть знает об этом прежде, чем сделать ей свой выбор! Может, она по-новому на Вас взглянет и будет это ценить и помнить всю оставшуюся жизнь... Вы так не считаете???

Людмила Жалонкина

Здравствуйте Юрий! Смотрю на Вас и очень сожалею, что Вы задаете такой вопрос. Очень больно, нестерпимо больно когда тебя предает близкий человек, который очень-очень дорог. Но надо отпустить. Со временем все проходит...Но в данный момент надо выстоять, взять все свои чувства в кулак, переболеть,переплакать...все пройдет. Надо жить. Но жизнь сама расставит все по своим местам. Если из данной ситуации выйти достойно, будут и просьбы о прощении, горькое раскаяние и пр. Но у меня даже ушел из жизни по-глупости... Все потом будет хорошо. Надо жить. Но только не как в народе говорят "клин клином". Это пустая затея. Только время лечит. Сил Вам и терпения. Я искренне желаю Вам счастья.

Ирина Нестерук

Если человек уходит от Вас, то сначала ему становится легче. он начинает строить новые отношения, все идет хорошо. Вы же мучаетесь. не спите ночами. Секрет состоит в том, что тот, кто Вас бросил не может любить, как прежде. Поэтому через время его отношения в новой паре портятся и нужно огромное желание 2-их работать над собой, дабы не произошло нового разрыва. Чаще отношения распадаются, только бросают теперь его. А у Вас все со временем налаживается (работа над ошибками не исключается. Нельзя бросать близкого человека. Нужно вместе пережить и перетерпеть трудное время. Возможно даже на расстоянии, в одном доме. Потом все налаживается. А чувства крепнут 🙂...

Светлана Максимова

сначала нужно понять была ли это измена. Ведь ИЗМЕНА происходит в душе, а не в постели! Это могла быть случайная связь (прости и забудь), это мог быть результат того,что партнер чего-то недополучает и в том что он не обратился к тебе виновата возможно ты сама/сам (выясни почему и исправь), это может быть элементарное блядство (думай принять таким или расстаться) или это настоящая измена, когда ТЫ человеку уже не нужен и он подсознательно или осознанно ищет свою половинку (уходи и не оглядывайся) Мое мнение, как человека который испытал.

Татьяна Астанина

Это предательство причем не только физическое но и моральное. Ходить трепаться с незнакомыми людьми о том как ты спишь с лбюбимой да почему она так делает после секса а не продолжает лежать дальше. Например, потому я бегу подмываться после секса, что у меня аллергия на сперму. А мой бывший спрашивал об этом у каждого и они все смеялись над этимЯ, а мне было обидно. Потом он переписывался по интернету с какими-то девками по поводу секса со мной о чем я узнала и поругалась с ним. Это было моральное предательство, что хуже физического.

Татьяна Турашева

Мой муж всю жизнь грязно таскался. Жизнь была тяжелая-90е годы. У меня ни денег ни работы. 2 детей. Первое время я истерила; ругалась, пыталась принимать какие то меры и все то, что делают женщины в таких случаях, а потом просто забила на все и на него тоже.Занималась детьми и искала способы выживания. Выжили Мне 61 ему 63,он понял что я ему нужна, всеми силами пытается найти ко мне подход, но он мне не нужен. Живем просто как соседи. Зла я ему не делаю, но он мне противен.

Gauhar Sadykova

было разочарование, и на жизнь стала смотреть по-другому. Добилась того, что он теперь дрожит надо мной и нет ему дела до других баб. И меня своя правда: никогда никому не позволять отнимать то, что принадлежит мне, даже если оно мне нужно. И я люблю один раз в жизни, если мне изменили - то он до конца жизни будет об этом раскаиваться и поймет , что лучше меня у него никого нет. А я уже не смогу его любить , как прежде- мне только будет его жаль.

Василий Фадеев

Я про себя,пришел с Армии,хотелось с девушкой познакомится,уважали,но игнорировали,ростом не вышел.Плюнул,пошел в клуб туристов.И не жалею.Конечно однозначного совета нет,все конкретно.Даже,если простить,то с таким камнем в душе тяжело жить,нет уже доверия.Начинать новые отношения с другой женщиной,сколько воды утекет,пока притретесь.Все индивидуально.А потом набираемся жизненного опыта.Главное не опускатся до рукоприкладства.

Карина Адешова

Многие, очень многие проходят все эти этапы. И здесь всё зависит от вашей мудрости, от того, как вовремя вы сможете взять себя в руки. Не стоит копаться в причинах, которые привели его к измене, в любом случае вам нанесена душевная ранаПрощать или не прощать измену - точного рецепта нет. Вопрос, который вы должны себе задать, будет таким: «Чего я хочу от неё?» Если вы всё-таки её любите и видите смысл дальнейшей жизни в ней , прощайте.

Валерия Лебедева

было , потом развод , после развода 3 раза обращалась в травму . Во избежании дальнейших домогательств или состояния " эффекта" уехала с дочерью в Сибирь в командировку. А он своим родственникам, сказал что я уехала к любовнику. Как врал , так и дальше врет. Наказал его БОГ или судьба - как больше нравится, ни жены , ни других детей вроде нет, квартиру в Ленинграде профукал ... Так что справедливость высшая есть! За зло воздается ...

Лида Бавинова

страдаем чаще я думаю мы от несовершенства своего а там уж на кого нарвёшься -если холерик то месть а если здравомыслящий отступит--ведь мы же всё же не вещи и поэтому как многие думают собственнически типа купил и что хочу то и сделаю--это ну просто нецивилизованно --всё делается на сознательном уровне и чего и кого тут винить мы небезошибочны.ОБИДНО ДОСАДНО ДА И ЛАДНО.моё мнение а то тут решают что я де воспитываю .......

Евгения Махова

Да было такое, в 20 лет, первый супруг после года совместной жизни решил погулять, об это в роддоме узнала, отношения выяснили. простила. через 11 месяцев ушел совсем. Подала на развод. развели заочно и все больше никаких встреч и общения, ребенок его не интересовал. Второй супруг изменил " случайно" по пьяни, эо его оправдания. скрывать не скрывал. На этот раз выяснять отношения не стала. Живем вместе до сих пор.

Анжелика Железова

А мир широк... Широк и бесконечен. В нем сто дорог, сто целей, сто вершин... И наш в нем срок, как искра, быстротечен И надо все успеть… И мы спешим… Мы ищем… Ищем тех, кто будет рядом... И каждый слеп – на ощупь, наугад… Кому поверить, а кому не надо? Где алчущий, а где влюбленный взгляд? Мы ищем, натыкаясь на измены... Кружа, взрывая, жаждем тишины. И тратим жизнь на тех, кто нас не ценит, Теряя тех, кому мы так нужны…

Лена Ли

А дальше?...А дальше...жила...вернее выживала, "ушли" от меня в года .."перестроечные" ...тяжкие года надо сказать..Осталась я с малышом на руках, Братишкой и Мамой пенсионеркой...Мдаааа..Всяко было....Результат...Выстояла...Получила образование..Хорошая работа...великолепный Сын, закончил Вуз в этом году...Встретила ..того Кого надо было ...ждать!..Все хорошо..."Если Бог ...дает испытания...значит знает , что выдержишь.."...

Татьяна Максимова

прежде всего давайте расставим точки над и...из двух один любит, другой разрешает любить....поэтому тот кто первый уходит всегда остается в выигрыше....значит меньше любил, меньше страдал, значит уже ситуация не равноправная - да любимая...но с вашей стороны....радуйтесь, что ушла сейчас а не когда вы бы прожили лет 10 и нажили детей....а вообще подождите, как говорят-"лучше найдет забудет, хуже найдет вернется"

Виктория Брайт (Приходько)

потом было расставание...много слез....бессонных ночей и т.д........((( но всё проходит...и со временем становится легче........а результатов никаких....только недоверие ко всем окружающим...потому что боишься испытать то,что уже когда то испытал....именно в такой ситуации и понимаешь,что такое боль и предательство.....нельзя так поступать....лучше тогда расстаться и не делать любящему тебя человеку больно.... 😞

Елена Крамар

как что пожелала "Бог в помощь!!" и прошла мимо.а когда явился благоверный за дверью стоял собранный чемодан и деньги на билет.хотя потом простила и жили ещё какоето время.надо понять правильно,а почему произошло так ,а не иначе.иногда мы сами провоцыруем на измену.у некоторых в крови это,а некоторые хотят по глупости комуто что то доказать.пойми истину и тогда разберёшься без посторонней помощи

Марина Бошель

все проходит и на смену приходят новые отношения и что самое главное и человек еще лучше и чувства сильнее главное отпустить простить и не винить себя и кстати в период душевных терзаний надо искать себя спорт книги медитации языки все идет как по маслу надо расти измена или развод это всегда говорит о том что кто то кого то перерос и нет интереса так что растите и пусть за вами не успевают

Мария Запуниди

Больно было очень долго , сейчас боль притупилась, думаю болеть будет всегда(может где то очень глубоко),но жизнь и время берут своё, как это не страшно , возможно, звучит сейчас, но эта "буря" пройдёт,тем более , если если Бог даст и встретится прекрасный человек на пути.По личному опыту-уже не могу верить, но это индивидуально и мужчины, как мне представляется, быстрее могут взять себя в руки.