Че
Черкешенка

сколько поколений своей родословной вы можите назвать сходу, не задумываясь?

Ответы · страница 2
Андрей Будрецкас

и всё равно надо подумать

Андрей Будрецкас

не небуду голова болеть будет а оно мне надо

Че
Черкешенка

сам предлагал подумать, я не заставляла. удачи!

Андрей Квитко

3 (и мне стыдно за это)

Че
Черкешенка

ничего страшного, просто не занимался этим вопросом. С наступающим Вас и всего хорошего в новом году.

Анжелика Краморова

Ты до я да мы с тобой

Михаил Вихроff

Обидно что немного.

Че
Черкешенка

Ну что ж Михаил надо исправлять положение, начать изучать свою родословную, пока еще есть у кого спросить. удачи вам.

Михаил Вихроff

В том то и дело что не у кого. Пытался я по молодости, но какие то скудные сведения. Знаете в какой стране живем. Сплошные войны, лишения и передряги. Во время Великой отечественной правительству проще считать безвести пропавшим, чем платить вдовам за погибших.

Че
Черкешенка

Я с вами согласна, но как говорят : это нужно не мертвым это нужно живым. Я конечно родилась намного позже,Что касаемо военных сейчас можно найти. По распоряжению Путина был открыт сайт Мемориал. Я там многих своих нашла. Там есть все и без вести пропавшие. И на все мои запросы отвечали в течении месяца. Попробуйте еще раз. Сейчас инет очень помогает.

Ум
Умора

До самой "главной"!

Ум
Умора

Серьезно! У нас у казахов так принято..

Че
Черкешенка

Ваших обычаев я не знаю, а по подробнее можно узнать?

Ум
Умора

Отец, дед, про дед, про про дед, и про про про дед. Так до конца.

Sergej Guzey

К сожалению мало

Че
Черкешенка

не отчаивайтесь! как говорят сколько есть все наше.главное нужно уметь дорожить даже тем малым что есть. удачи вам.

A@
Alek @

четыре помню

Че
Черкешенка

молодец!пусть в новом году будет больше. счастья и удачи!

Сергей Верхотуров

до 15 века

Че
Черкешенка

А когда были там последний раз? в 15 веке.

Че
Черкешенка

ну и как там без нас? чем народ занимается?

Че
Черкешенка

спасибо за информацию. С наступающим вас!

Сергей Храмцов

ни одной

Че
Черкешенка

просто не хочешь знать и все, такого не бывает чтобы ни одной.

Че
Черкешенка

в таком случае пусть у вас будет большая семья и с наступающим вас счастья вас и здоровья!

Люб Любавишна Любава

Не знаю

Люб Любавишна Любава

Получилось так, что почти ничего не знаем о них

Че
Черкешенка

Спроси у мамы она расскажет, ведь она единственный источник. Береги маму.

Люб Любавишна Любава

Она ничего не расскажет, т.к. меня уже не узнает

Че
Черкешенка

ну и звени,всего тебе доброго и с наступающим.

Люб Любавишна Любава

Да ладно, спасибочки и тебе того же

Адиль Хайржанов

семь

Адиль Хайржанов

стараюсь,но это учили с детства,у нас положено

Че
Черкешенка

да так понимаю что вы мусульманин, да я тоже мусульманка и нам положено знать 7 поколений своего рода.но если будешь знать больше, это не помешает.Я очень довольна что у нас есть такой красивый обычай.

Влад Чепкасов

три