Владислав Панасенко

чего ты ждешь от жизни???

Ответы
См
Смекгол

Вопрос философский..но отвечу без юмора..я ждал многое от жизни лет 15 назад...теперь уже ни чего не жду...Просто хотелось чтоб был такой человек в жизни с которым хотелось бы проснуться как в стихе...

Василий Островский

"Уж не жду от жизни ничего я и не жаль мне прошлого ничуть" Ничего не жду, всегда надо помнить выжила та мышка которая взбивала лапками молоко, а не та которая ждала милости от судьбы:)))

Vasy Kukarekin

Ждать... не лучший выбор.Надо действовать.Это определенно придаст какой то смысл и наполненность этому времяпрепровождению.

Дмитрий Батманов

Если просто ждать, то наверное ничего не получишь? Это как на остановке, придти и ждать автобуса, не зная расписания...

Para Zitta

Я жду Знания и они приходят кто ждет влать она приходит кто ждет славы получает кто ждет и т д. Хари Кришна

Светлана Смирнова

ого,а к чему это нездоровое любопытство или ответить,как известная героиня,не менее известного фильма?

Нелли Березка

Коня скакуна и плетку нагайку .Проскакать по земле ветром и отметелить весь непотреб .

Константин М

от жизни я жду жизни: возможности жить, думать, чувствовать, надеяться, любить...

Ya
Yacenko.darya

Многого ......самое малое из этих ожиданий что бы перестали клеятся придурки....

Сергей Горностаев

От жизни не нужно чего то ждать, жизнь нужно любить и делать всё что бы жить.

Антон Галеев

Ничего, всего добиваюсь сам, по мере сил и немногочисленных возможностей.

А[
Александр* [Boozy]

Эм... ДА впрочем ничего.. У меня нет смысла жизни.. Пойду сброшусь с крыши 😄

Света Блохина

ничего особенного.что б никто нервы не портил а так жизнь какая она есть

Егор Карпенков

счастья, только вот что такое счастье - х.з., поэтому сам не знаю что я жду

Петя Осипов

ни чего я от нее не жду она мне уже преподнесла подарок очень "хороший".

Галина Дзюбан

не надо ничего от нее ждать, надо жить и радоваться что она у тебя есть

[G
[-_-]Sweet Guy[-_-]

любви! богатсво я не так ценю, как многие, но ценю любов, как немногие)

Ан
Андрей

А что от нее ждать,нечего,все зависит от нас,может не все,но многое

Сергей Коршунов

чего то необычного в хорошем смысле........ и сделать большое добро

Igor Davidenko

не привык чего то ждать, привык своими силами сам все забирать )