Асем

Продолжи фразы: Я никогда не стану ... Я люблю ... Я хочу ... Я верю в ... Я убью...Я живу...Я надеюсь на..

Ответы
Sex

Я никогда не стану плохим сыном для своих родителей, Я люблю свою семью, Я хочу что бы моя сестра была здорова , Я верю в Бога, Я убью за свою семью любого, Я живу ради своих близких, Я надеюсь на себя