Ан
Анна

Тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет.." А шило в ж@пе отвечало: " Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"

Ответы
Георгий Косов

Вот,это ты звезданула, Аннушка! Не в бровь, как говорится, а ниже пояса. Вывернула правду-матку наизнанку. Ведь так оно и есть, едри её в корень, ёшкин кот!

Едали Войны

Темнота друг молодёжи в темноте не видно рожи я люблю тебя я тоже я хочу тебя я тоже как зовут тебя Сережа ух ты Бл*! меня ведь тоже!!

Владимир Бойко

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, миг.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Тараканы в голове, шило в жопе!))) как страшно стареть!))) Я наверное до 40! А потом просто повешусь! Что бы не быть такой как вы!)

Вагинур Тоголоков

Да а на самом деле так и надо поступать (нужно жить а не существовать ) чтоб было че вспоминать потом )))

Та
Татьяна

А Вы по паспорту к кому ближе - к тараканом (они же про возраст спрашивали?!...) или в шиле(о)....????????

Зеновий Пенёнжик

тараканы и шило оказались на разных полюсах. но, зато были открыты оба полюса одновременно. 🙂

Валентина Пикулева (Натахина)

Правильно.Жизнь только начинается.И не говори такое "угомонись"," шило"-это не нам....

Александр Кобликофф

так у тараканов тоже жопа есть и как говориться на каждую жопу найдёться своё шило

Анна Фисенко

Иногда принимаешь такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя..))))))

Le
Lestihon

Вот если бы шило было в голове, у тараканов такие бы приключения начались....

Natasha Lisyana

Походу,или шило очень острое, или у тараканов очень тихий голос))))))))))))))

Бя
Бяка

да моя ура пятница прокричала моя жо... и убежала в поисках приключений

Бортинженер Летающей Тарелки

тараканы не могут такого твердить ))) Оне наоборот шевелят шило )))

Владимир Истомин

Вот когда тараканы в голове запляшут,и шило в ж@пе не заметишь.

Александр Стешенко

Ой, как вы правильно подметили! 😄 И что же дальше произошло?

Марина

Вы в очередной раз доказали, что пятая точка решает всё!!!))

Petro Pavlov

увы а внутренний голос молчал молчит и молчать будет...

Евгений Сычёв

Да сколько можно о тараканах и шиле,давайте о хоршем

Бл
Блал

Весьма раздражают подобные цитатки из соц.сетей...)