Androider(Андрей)

Все ли женщины - Хитрые генетически? 🙂

Ответы
Ruslan Sharov

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Androider(Андрей)

Это не ко мне.Это к Нему.И, вообще, Иисус сказал: молитесь в тайне.

Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Androider(Андрей)

Мне некогда читать.Да и было бы Что.Извините.

Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Natali Shelkovica

У деда в те давние годы
Расписан был день по часам:
Он утром ходил на работу,
А вечером шел по бл*дям.
Отец мой был в ту же породу,
Пошел по семейным стопам:
Он утром ходил на работу,
А вечером шел по бл*дям.
Хоть я продолжатель их рода,
Пошла моя жизнь невпопад:
Я утром иду на работу,
А там одни бл*ди сидя

♥️

Анжела Роднищева

Генетически заложено только одно-инстинкт продолжения рода, т.е. подсознательно мы женщины ищем сильного мужчину способного прокормить семью и обеспечить будущее потомство всем необходимым. А уж хитрость это или нет, пусть мужчины думают.

Androider(Андрей)

🙂 изыскатели, блин...)

Татьяна Меренюк

Да!!! Потому, что женщины хотят блага для дома... и всеми хитростями стараются подойти к мужу... чтоб сделать дом уютным, а отношения романтичными!!! но когда женщина начинает экономить на себе... от неё уходит - любовь, радость и романтизм!!!

Androider(Андрей)

Т.е. ваша любовь зависит лишь от материальных благ.

Татьяна Меренюк

Как то так сделал Бог женщин!!! Мужчина для добытчика, а женщина для уюта и душевной любви мужчины!!!

Androider(Андрей)

Любовь за мат.блага - это не душевная любовь.Продажная.

Татьяна Меренюк

1 вариант... Вы пришли домой, жена в красивом платье или халате, в доме чисто, постирано, убрано жена поставила Вам кушать на стол что-то вкусненькое и ещё романтичный вечер устроила!!! Вот такая продажная любовь!!!2 вариант... Вы пришли домой жена в спортивных штанах и на их полно плям от жира, как и волосы жирные и не ухоженые, дома не убрано, постель не стиралась уже больше месяца, да и на стол то поставит кушать а то и скажет накидай или приготов себе сам если жрать хочешь!!! Вот и любовь Ваша не продажная получится со времинем!!!

Ирина Сергеева

Нет. И вообще , есть хитрые, а есть умные женщины, мужчины эти понятия иногда путают, к сожалению. Как отличить? Хитрая - все себе, умная - все в семью, обе с расчетом на будущее, только расчет разный.

Androider(Андрей)

Но по сути не Нет, а Да.Мы ничего не путаем.

Ирина Сергеева

Умная старается для всех близких, хитрая - только для себя. Умная в процессе отношений тыл надежный создает, хитрая - готовит запасной вариант. Это одно и тоже?

Androider(Андрей)

я понимаю о чём Вы, не нужно думать что я на столько туп)) но я о первоначальной сути.И это женщины всегда путают Ум и хитрость, отождествляя их.

Ирина Сергеева

Ну если речь идет о Еве, тогда - да!

Androider(Андрей)

Да вы по детям-девочкам посмотрите, считай с рождения...и сравните с мальчиками.Всё очевидно 🙂

Ирина Сергеева

Если вас обидела женщина - простите ее ! Найдите ту, в которой будет преобладать ум , а не хитрость, раз уж все генетически - нужно как то приспосабливаться!

Ольга Бунеску

генетически все да: ведающие. Многие об этом даже не подозревают. Как я поняла - через женщину передается память рода, они сильно интуичат. Мужчина больше настроен на реальность.

Androider(Андрей)

Интуичат 🙂 ахххах сказанула)

(◆_◆)

Щас - наврядли. Раньше они не всегда могли пилюлей агрессору всыпаль и им приходилось изъебываться интеллектуально. А щас им пох - не хуже мужиков матерятся, бухают и дерутся.

Иванов Иван

а как ты думаешь "выживают" эти слабые существа ? Они живут в полной уверенности, что мужики их хитрость не понимают. Поэтому они обманывают сами себя, прежде всего )))

Татьяна Гущина

Да. Природа наградила женщин умом и хитростью. А мужчины-простофили ещё и козырь в рукаве нам дали ... Вы же считаете нас дурами.?! Низкий поклон мужчинами за это!))

Androider(Андрей)

Ну спасибо! 🙂

Татьяна Гущина

Пожалуйста!😋

Androider(Андрей)

Мы потерпим. 😉

Татьяна Гущина

А вам деваться некуда!😊 😉

Елена Щупак

Наверно. А что остаётся? Приспособились...) Но часто тянет к искренности, а опасно устраивать душевный стриптиз. Может лучше промолчать или это тоже хитрость?

Светлана Хаджава

ну почему все хитрые сразу, я например , очень наивная и доверчивая, люблю правду в глаза говорить,от чего частенько и страдаю, упрямая, добиваюсь всего сама.

Та
Татьяна

Да. Это проявление женского ума. Мужской ум прямолинейный, женский - изворотливый. И то и другое хорошо. Нужно только, чтобы это было не в ущерб другим.

Androider(Андрей)

🙂 согласен)

Ольга Бойченко

порассуждай, ведь женщины сделаны из более усовершенствованного материала, из уже готового ребра Адама.А Адам из чего?Советую почитать книгу Бытие.

Androider(Андрей)

Но хромосомный набор разный.При чём здесь Библия.

Ольга Бойченко

там написано, как все начиналось.

Марина Фролова

А генетически женщины все одинаковы? Если считаете, что - нет, значит и с хитростью тоже - нет. Хитрость вообще напрямую связана с умом...))

Марина Фролова

Интеллект и хитрость - нет. А ум и хитрость - да. Поверьте (а хотите, проверьте. Гугл в помощь)))), что ум и интеллект разные понятия. А те "хитрющие" , но тупые, о которых Вы пишете, просто недалёкие, но продуманы, тупо копающие под себя: "всё сЭбэ, всё сЭбэ")))

Androider(Андрей)

Спорить бесполезно...Вы просто такой человек, который не признаёт иных мнений, даже если они верны... Удачи.

Марина Фролова

А я-то уж было подумала, что у нас с Вами обмен мнениями. Даже если я не разделяю Вашу точку зрения, мне интересно было её узнать. Я Вам писала с профессиональной точки зрения о разнице ума и интеллекта (психологический факультет МГГУ), а Вы мне просто приговор вынесли.))) А Вам в голову не пришло, что это Вы : "просто такой человек, который не признаёт иных мнений, даже если они верны.."))) Удачи Вам! Не серчайте на меня, по возможности. Это же просто спрашка!)))

Androider(Андрей)

Всё нормально 🙂

Подари Улыбку Мне ))))))

по сути своей большинство близки к мошенницам. Мужчина, у которого не достаточно мозгов однозначно проиграет ей даже не заметив этого.

Елена Симакова

Нет!!! Чисто психологически! Кто то из детства под давлением семьи,а кто то это преобретает из-за усталости всё нести на своих плечах...

Androider(Андрей)

*прИобретает

Альбина Хаялиева

Генетически они устойчевее,т.к.две ХХ хромосомы фиксированны,мужская же Y хромосома блуждающая-вывод,мужская хитрее,разнообразнее.

Androider(Андрей)

Почему тогда эмбрион сначала женского пола, до некоторого времени, и лишь потом Господь определяет Кто это будет?)

Альбина Хаялиева

Да,вы правы,до 7 недель все эмбрионы женского пола,груди(соски)у мужчин тому подтверждение,из-за этого во многих религиях лояльно относятся к абортам до 7 недель,типа человек еще не сформирован,но и в этом мужское тщеславие просматривается,унижение женщины адамовым яблоком,чушь полная,но мужчины этой притчей из Библии тешат свое самолюбие.Пол определяется количеством гормонов,простая алгебраическая задача,каких больше в организме плода,тот пол и формируется.Из-за этого говорят,что мужчина,у которого рождаются девочки сильнее как мужчина(мускулы не в счет).Господь тут ,думаю,фигура второстепенная,она из области религии.Но...природа взамен большей рождаемости женского пола отняла у них главное-у мужчин идет непрерывный процесс обновления сперматозоидов до преклонного возраста,у женщин же фиксированное количество яйцеклеток,которые как залежалый товар лежат на складе яичника и к 30-ти годам вбирают в себя весь мусор окружающей среды,инфекций и вирусов,т.к.функции обновления не имеют.Так что хитрыми их никак не назвать,вернее будет обреченные.

Делина

Нет, нельзя ничего в жизни обобщать. Фраза : "Все они одинаковые", - просто раздражает, независимо про мужчин говорят или про женщин...

Androider(Андрей)

Не до такой степени, все конечно индивидуальности.Но хитры - ВСЕ! 🙂

Делина

Нет, нет и нет... Не те попадалиь, сожалею....

Androider(Андрей)

Не буду спорить 🙂

Татьяна Макеева ( Хабибулина )

Все женщины рождены Ангелами....но когда ей обламывают крылья, приходиться летать на метле. Женщина такая- какой её делает мужчина.