Тарac Kaspersky

Ходите в парки аттракционов?

Ответы
Яна Димура

риторический вопрос. кто не был в парке атракционов и не катался в детстве на самолётиках, лошадках, поездах и железных пони? боюсь, что с этих самых самолётиков и пони я выросла, а на что-либо более серьёзное смелости, увы, не хватает.

Камилла Ешанова

да, а сейчас тем более. В наших парках прилично платят за вход, в который входят все отракционы. А пенсионерам вход бесплатный. Когда с внучкой хожу - отрываемся по полной программе. Сюда же можно включить и зоопарк.

Юрий Косенко

В этой Подмосковной дыре и парка то нет !!! А аттракционы привозят 1 раз в год на 2-е недели !!! Детскую площадку у дома и то поломали из за элитного строительства !!!

Серега )))

ага навещяю каждый день ты в натуре невменяемая какае то какие мне парки ты посмотри мои ответы остальным там и задавай в кации и посути вопросы свои

Ксения Кример

НУ вообще хожу... Только можно сказать что я любуюсь аттракционами. Ни когда на них стараюсь не ездить 😄 Боюсь 😕

Анна Береза

да, но сейчас в моем городе центральный парк с аттракционами убрали,ищем куда. Москва большая))

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

они реально опасны для жизни да плюс операторы обдолбаные кто по жизни кто от травки

Алена ********

в других городах. у нас - неинтересно, маленький совсем, всего 2- 3 карусельки...

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...в детстве ходила,потом детей водила и скоро внуков поведу

Ольга Дубровская

один раз с какого то перепуга села в "катапульту"..больше никогда..ни за что ..

Владимир Кучкин

Это да, не стоило

Ольга Дубровская

уже знаю

Elena ***

Нет....очкую...у нас аттракционы на грани фантастики.........хочу пожить ещё)))

Махаббат Кожахметова

хожу, когда есть возможность, чтобы детей развлечь и самой развлечься...

Светлана Бармалеева

обожаю... не испытываю головокужений!!! поэтому люблю такое развлеченье.

Шавкат Хасанович

Ну Аня нашла вопрос разве у нас есть парки аттракционов в самарканде.

Галина Климина

да, недавно на колесе обозрения покаталась, адреналинчик поиграл

Денис Дзукаев

Нет - получаю удовольствие только от "небезопасного" адреналина.

Ольга Петрук-Горовая

У меня в жизни столько аттракционов, что и в парк ходить не надо.

Олег Марченко

Не до аттракционов сейчас, но парки посещаю, прогуливаюсь там.

Anelka #

конечно, и очень люблю 🙂 это как ничто поднимает настроение ))

Николай Зайчиков

парк прямо за домом , ну а их возраста аттракционов уже вырос