Меги М

Не пора ли вводить домострой?

Ответы
Ма
Марийка

нет... не в коем случае.. Наши современные мужчина не совсем правильно понимают этот уклад!)

Ма
Марийка

не... права качать они справятся... это тоже самое, что и дать власть болвану!

Ма
Марийка

Ма
Марийка

Владимир

Правильно, Мери! Всем попам учить домострой на зубок!

Vasya Pupkin

Ой давай введем))) я как раз почти этим и занимаюсь..

Валерий =

...с обязательным повышением цен...???

ДА
Денис Абрамов

я полностью поддерживаю!:)

Владимир Екатеринин

А Вы знаете его сущность?

Мира Адаменко

я за главенство мужчины

Мира Адаменко

и зачем оно мне, пахать на равне

Антон Литвинов

Ну не скажите! Теперь Вы можете курить, пить и ругаться матом, а также вступать в брак в качестве мужа.. пока только в европе.

Мира Адаменко

везде успеваешь, подсказываешь........

Мира Адаменко

а что так!!!!!!!!!!!!!???????????

Мира Адаменко

Мужчина не должен сомневаться.

Антон Литвинов

кто не сомневается тот обречен

Алексей Попов

согласен ! начинайте ))

Rustam Smith

лишних дармоедов?

О:
Олеся :)

ЗАЧЕМ?

Меги М

что бы наши дочери не сбляловалист и наши внуки жили в крепких семьях

О:
Олеся :)

У любой медали две стороны. Муж не мог развестись с женой, а вот убить ее вполне мог. Ну и если муж погибал, жена могла выжить благодаря небольшому хозяйству и участку земли, то в городе при домострое одной женщине с детьми верная смерть. Вы уверены, что этого хотите?