Екатерина

Люди, позволяющие себе хамство и маты в интернете, в жизни тоже отморозки? Или только здесь такие наглые?

Ответы
Карина Король

Интересный факт Второй Мировой войны
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на не нормативную лексику, и длина слова сокращается до 3,2 символов в слове.
Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой **** по тому ***") 🖼

Карина Король

так всем не надо, всё равно интересно ведь и приятно))))

Виктор Абрамов

Это да... Ну пусть тренируются просто так, генеральная репетиция перед следующим годом

Виктор Абрамов

Доброе утро, Вашество!☕ 🌹 🌹 🌹

Карина Король

Доброе утро, Витя))))

Ден Мерсер

Люди, позволяющие себе хамство, могут ответить на хамство, а отморозками они не считаются, это темперамент их общения, их не надо в этом обвинять. Да, они используют нецензурную лексику, но... Есть случаи, когда невозможно без мата описать ситуацию.. Ну других слов нет, как филолог говорю.

Sergio

Люди, которые на основании того, что кто то выругался матом, сразу вешают на него ярлык "отморозок" в жизни такие же недалекие и неумные, или только здесь такие тупые?

Екатерина

Я не вешаю ярлыки на людей, это был вопрос.

Sergio

Так у меня тоже просто вопрос, без тыкания пальцем в кого то конкретного.

Александр Некрасов

Здесь они чувствуют себя безнаказанными. Один тип хамил мне в "Одноклассниках", я ушёл со страницы, а он пишет в личку, просит прощения.

Екатерина

Совесть есть, значит. А я не терплю это, удаляю их в чёрный список

Михтар Каграманян

простите материться не всегда значит быть хамом ,если бы Вы знали как сладко звучит слово Б,,,,,,,,ДЬ из уст любимого человека

Юрий Николаев

ну что за посты? Про хамов и матершинников пишут.. Ну нет бы написать про хорошее общение, которое настроение подняло вам...

Екатерина

Наболело.

Юрий Николаев

да в ЧС их просто всех.. Под "тряпочку как попугая" (был тут такой пост)
Вы же здесь для позитива! Весь негатив под тряпочку!

Екатерина

Спасибо

Виктор М

Ну, ты же тоже лица не показываешь. Они такие же. Мне не хамят и матов я не слышу. бывает, пьяные бабы иногда пытаются....

Илья

50 на 50, есть те кому это как бальзам на душу, другие с целью просто потролить. Про реальность все соверенно по другому

Евгения

Как то мне встретилось изречение:От избытка сердца говорят уста...т.е что переполняет сердце то и выходит из уст...

Екатерина

Спасибо за Ваш ответ! Очень здорово сказано

Евгения

Не за что....всегда приятно поделиться чем то полезным

Евгений Чернов

Каждый ведет себя в меру испорченности,мне и без матов хорошо,нахамивши самому будет ведь не при ятно,нетак ли?

Екатерина

Некоторые просто балдеют от себя в таком низком образе, мне кажется. Здесь таких много 😕

Мечта О Крыльях...

Думаю, что такие же нормальному человеку зачем беспросветно посылать всех и вся до потери пульса

Пе
Пепел

Всех и вся незачем, но избранных сам бог велел, ибо других языков и форм изложения оные не воспринимают

Агафон Агаша

Человеку свойственно наглеть, когда он безнаказан... А инкогнито - уже не достать...

Андрей Акбаров

отрываются, безнаказанность инт-та срывает тормоза, в жизни такое не прощают...

Павел Пахин

Для твоей темы , меня тока женщины материли ....про хамство их воще молчу 😁

Саул Тарвиц

Знаю таких которые наоброт в интернете вежлевые а в жизни гниды те еще

Владимир Ермоленко

И в жизни тоже, некоторые с родителями разговаривают так что уши вянут

Владимир Божедомов

Некоторые здесь смелые а в жизни знают что придётся ответить

Ольга Минина

Самоутверждаются. По другому не хватает ума и воспитания.

Th
Theodore

Некоторые особи только такого отношения и заслуживают.

Ольга Цуркан

Да просто не обращать внимание , это их воспитание !!