Вадим Бойко

Что вкуснее, барашка или, - свинина?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

Идут двое по тундре и вдруг что-то оранжевое на снегу....Один схватил и в рот. Другой спрашивает - Васька, Васька , вкусно? _Вкусно!... _ А как вкусно?.... М-м-м-м-м , как на бабе кончаешь, так вкусно!..... Ну, ты, Вадим и спросил?!...

Вадим Бойко

Перец - по-вкусу

Ma
Malikhaibulin

тогда слюнки текут...

Вадим Бойко

Соли - по-вкусу, перец (красный, жгучий) - в-прикуску! Ok?

Ma
Malikhaibulin

ок

Людмила Каппушева

Карачаевская барашка!) черненькая такая, в горах выросла, на субальпийских лугах паслась, мясо у нее без холестерина- просто супер! И запить холодным сусабчиком (айран+нарзан) - и вот оно счастье!)))

Вадим Бойко

Обещал с тараканаватарками не общаться, но, - задела. Барашка, да под тузлук!!! Да 100 граммчиков, да при звёздах с пятак! Карачаевских - не ел, Балкарские - ДАА.

Виктор Емелин

Это в каком ракурсе приготовить. Но вот должен заметить, что жесткой свинины мне ещё не попадалось, а баранина была и неоднократно.

Вадим Бойко

Сочувствую и - рад!

Александр Князев

Люблю баранину. Только сейчас в моём кружении её мало кто любит. Готовлю свинину, зато уж со старыми друзьями, конечно - баранина.

Особенная Особа=)

мяска всё-СКУСНЯТИНА=)

Алмас Рахматуллаев

люди, я извянки человеки, извяннки не люди, не человеки, да пошли ,на ххххуй, с вами говорить хорошо, вы оччен уммнныеее,б

Вадим Бойко

Уппс... Кеттыкни за...

Аркадий

для узбека барашек для хохла свинина у многих это выработалась веками и традициями

Вадим Бойко

😉 Богу - спасибо!

Аркадий

А ваши глаза счастливы, потому что видят, и ваши уши счастливы, потому что слышат. 17 Истинно говорю вам: многие пророки и праведники хотели видеть то, что видите вы, но не видели, и слышать то, что слышите вы, но не слышали.подумайте что хотел сказать Иисус этим своим ученикам

Вадим Бойко

Спаси нас Бог!!! Спасибо Богу, что ОН нас оберегает!!! Слава - Богу!!!

Аркадий

дальнейших тебе изысканий

Вадим Бойко

Спаси нас Бог!

Вера Соколова

мне баранина не нравится,у нее специфический запах,а вот стейк из свининки это да

Мила

в шашлычке и плове - барашке нету равных, а вот в остальном свининка в самый раз

Юра Ласковец

ты не пробовала винный маринад для свинины

Мила

Не пробыаала..:-) небыло мастера по жизненном пути 🙂

Юра Ласковец

а мы регулярно

Мила

Вам повезло:-)

Вадим Бойко

Пробовал все маринады, ДЛЯ ЛЮБОГО МЯСА: лук, соль, лимон, черный перец, хорошее мясо, причем последнее - на месте первого 😉

Мила

вообще мясо - для мужских рук! я лично за 🙂

Вадим Бойко

+++

Ринат Галиев

Каждому свое! Но думаю смотря как приготовить))) помните кашу из топора?!!

Сергей Солодовник

это-национальный вопрос...ответ может принести разные последствия...

Вадим Бойко

У меня - нет, этой самой, как ты сказал, - национальности 🙂

Вакиль

если барашка - курдючное. и свининка молочное, то им обоим цены нет...

Вадим Бойко

Тогда - телятина

Вакиль

можно и так...)))

Вадим Бойко

Ягнятина, может быть?

Башкир Док

баранина усваивается и без остатка выводиться свинина же наоборот

Валентин Золотарев

кому нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка....както так

Вадим Бойко

Ну, ты, блин, - даёшь 😞 За что людей-то?

Валентин Золотарев

это не кушать, а пользовать

Вадим Бойко

Пользователь? Не боишься, что тебя - используют?

Зина Процив

По-разному. В плове больше люблю шарашка..... в остальном - свинину.

Светлана Яблуновская

если позволяет религия, то вкусно все, смотря как приготовить.

Александр Новакович

не важно, главное под каким соусом и с кем вместе употребить...

Елена

Свинку люблю, но хорошо приготовленная барашка тоже вкусно

Вадим Бойко

Елена! Смени постель 🙂

👑 Артёмка 👑

Сломали постель

Елена

Вадим! Вы о чем?)

👑 Артёмка 👑

Кто о чем

Вадим Бойко

Да, - так...

Жел Лана

Свининка, сегодня вечерком на даче будем жарить шашлычок)))

Наталья Филиппова

барашка самый вкусный,сама выращивала,знаю не по наслышке

Евгений Онегин

молодая свинка еще не жирная.а с чего я должен обидется?

Наталья Филиппова

не знаю,показалось

Евгений Онегин

крестись когда кажется

Сергей Филатов

Хороший повар и лайбарана приготовит-пальчики оближешь.)))

Вадим Бойко

Лайбаран - собака, или - козёл? Сайгак?

Сергей Филатов

Корейское лакомство.)))

Вадим Бойко

Синь тяу 😉

Сергей Филатов

Хорошо что не мяу)))))