Вадим Бойко

Что вкуснее, барашка или, - свинина?

Ответы · страница 4
Наталья Августовская

главное суметь приготовить

Валерий Русиков

я тоже мясо на рыбу меняю не глядя но шашлык из барашка или плов приготовленный узбеком это .... не сравнимо ни с чем

Валерий Русиков

о вкусах не спорят я понимаю но видно вам не попадались хорошие готовщики мяса

Sv
Svetlana

хорошие готовщики большая редкость

Валерий Русиков

сама попробуй только не бери барашка в магазине это точно полный отстой

Валерий Русиков

тады ой!? ☕ 🍷 🌹

Евгений Стариков

Барашка Обамка не вкусный...

Вадим Бойко

Чёрный - класс!!! Но, - Балкарский! Мэрикосских суиней - не ам!!!

Евгений Стариков

Ещё разок можно? Мысль не уловлю.

Вадим Бойко

Балуюсь, иногда, но - местным

Евгений Стариков

А я люблю шашлык из свинины на косточке. Баранина для меня слишком... мягко говоря, пахучая... ))

Вадим Бойко

А, для меня - суинина 🙂 На вкус и цвет... Хорошая барашка - во рту тает, молочком - пахнет 🙂

Евгений Стариков

Вроде не мусульманин... )))

Вадим Бойко

Христианин 🙂 Живу - на Кавказе. Не люблю суинину, - пахнет тем, чем кормят, извини: кислятиной.

Елена Пахомова

Все,если приготовил мастер.

Вадим Бойко

😉 Даже из мойвы можно приготовить яичницу!!! 🙂

Ms
Mspa

На вкус и цвет товарища нет

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

на вкус и цвет все фломастеры разные

Светуня

в разных блюдах по разному

Вадим Бойко

Светик 🙂 берёшь барашку, баклажаны, красный Болгарский перец, красный, Крымский лук, режешь крупными кусками - шманделками - солишь, мешаешь и, в противне-в духовку, под фольгой... 1,5-2 часа... Посмотри на реакцию находящихся рядом, после первого откуса!!! Рад буду ответом после 🙂

Светуня

откуда такие познания в кулинарии? дорогой товарищ

Вадим Бойко

Педагог я, педагог...В области электрики 🙂 С Кавказа 🙂

Светуня

с Кавказа? уж не соседи ли мы я из Краснодарского края

Светуня

Ну тогда вопрос о баранине снимается, усе понятно! 😄.

Елена Ключанских

Всё в умелых руках повара.

Вадим Бойко

В-принципе и из верблюда можно сделать устрицу 🙂

Елена Ключанских

Чава-какава, приятных сновидений. Хотя, после разговора о еде потянуло к холодильнику. Терпенья мне.

Танѩ

а мне и то и то нравиться)

Танѩ

😉

Леонид Романюк

смотря для какого блюда

Леонид Романюк

плов мне нравиться больше со свининой

Вадим Бойко

Плов - азиатское блюдо! Свинина - неуместна 😉

Леонид Романюк

но мне так нравиться.назови это украинский плов

Алексей

Смотря как приготовить

Ергалиев Жомарт

Хорошо приготовленная

Ассоль Апельсинка.

баранину не переношу))

Александр Данкев

всё вкусно и как можно побольше 👍

Александр Данкев

наша жизнь яд, так что вы предлагаете умереть?

Vv
Vvv

ТО И ДРУГОЕ И ПОБОЛЬШЕ

Вадим Бойко

Как на- счёт печёной картошки?

Vv
Vvv

когда делаю шашлык, то всегда и картошку запекаю, под горилочьку, просто СКАЗКА

Елена Акопян

Барашка люблю больше.

Вадим Бойко

Оно-же - вкуснннеее? Какая кака - всё мсяо, кроме кузнечика, и, - змеи, съем в этом году!!!

In Your Dreams

а я вот кролика люблю

Вадим Бойко

А, раков - больше - кроликов? (омаров)

In Your Dreams

я на севере жила и крабов ела (больших)- вот это да........нежное,сладковатое,вкуснейшее мясо !!!! 👍

Нелли Добренкова

Только не баранина!!!

Нелли Добренкова

Как-то не слышите вы ничего, кроме того, что хотите...

Вадим Бойко

Я - не хочу есть свинину, точка. Меня - не переубедишь, точка. Почему мусульманам прописано оную не есть, впр.знак. Я - христианин

Нелли Добренкова

Я не переубеждаю, если вы не заметили. Прописано, но едят, еще как едят))). Не задаваться этими вопросами не пробовали? Просто не мешало бы уважать желания, мнения других, раз уж пускаемся в разговор, а не произносить в качестве доводов какие-то домыслы, слухи и сплетни. .

Нелли Добренкова

Вадим Бойко

Моя одна знакомая, общалась с Батюшкой, который общался в Астрале с ушедшим другом. Показали ад, сказал:" Грешник должен ценить дождевого червя, как пищу, кусок хлеба!!!! За счастье!"

Ольга Митченкова

Вы помешаны на мясе?

Вадим Бойко

Вегетарианка? Нука-нука, поделись своими рецептами, без мяса 🙂 Моа и я стану вегетарианцем 🙂

Ольга Митченкова

Нет, я мясо тоже ем. Куда ж без него

Вадим Бойко

Тоже - помешанная? На мясе?

Ольга Митченкова

Нет, ко всему отношусь без фанатизма

Анжелика Коваль

Смотря что готовить

Анжелика Коваль

Из баранины - шашлык, из свинины - стейк с лимончиком...

Владимир Юденко

однозначно-свинина

Владимир Юденко

конечно.есть с чем сравнить.хотя.....многое зависит от повара

Наташа Лихачева

шашлык из баранины

Наташа Лихачева

Приятного аппетита!Можно еще айранчику или кумыса.

Максим Левикин

СМОТРЯ ИЗ ЧЬИХ РУК

Вадим Бойко

Из чьи рук? .... Из рук, просто, - своих?