Maga-Mёd Kvazar

иметь любовницу-это многожёнство?

Ответы · страница 4
Ева Соколова

я думаю что да))

Ева Соколова

возможно у нас нет иммунитета на такое))) но если есть спрос,и желающие пожить в гареме,пусть пробуют))) каждый имеет право выбора))

Maga-Mёd Kvazar

Всё понятно. мы о разном говорим....У меня одна жена, и любовницы не будет никогда...

Ева Соколова

да,тогда о чем мы говорим?))зачем обсуждать других))

Maga-Mёd Kvazar

потому, что эти другие наши друзья, знакомые...

Ева Соколова

я думаю что это не правильно,если не нарушает личную свободу и не насилие над слабыми,во всех других случаях это дело их совести и им самим за все отвечать))

Ход Конем.

В принципе - да.

Любовь Золотарева

Это таинство.

Maga-Mёd Kvazar

единственный ответ который мне понравился, а их было очень много, на удивление...

Любовь Золотарева

Спасибо! А сами Вы как считаете?

Любовь Золотарева

Два , значит это уже мнение.

Там Где Лето

Это неудача

Василий.

Это не многоженство, это для души.

Там Где Лето

Это значит одно- не повезло с женой

Василий.

Нам не суждено выбирать. Выбрал один раз и что из этого вышло?

Там Где Лето

вот то-то, снова читай выше

Эпическая Сила

это роскошь

Я С Марса

блятство

Sergey Big Bear

Нет.Даже 3-4.

Sergey Big Bear

Ну какая у меня с тобой может быть солидарность,если я с муслимами воевал больше пяти лет.Просто если здоровья хватает и всех всё устраивает ,почему не иметь любовниц и даже случайные связи.Мало удовольствий в жизни и жизнь коротка и здоровье не вечно.Я объективен.

Maga-Mёd Kvazar

И за, что ты воевал с муслимами? за христианство? Когда-нибудь ты поймёшь, что нет ближе людей тебе, чем муслимы, как ты нас называешь...

Sergey Big Bear

В Афгане сначало не знаю за что,зря мы туда полезли.Потом мстил за погибших друзей в разных странах и в разные годы.Потом в Москве за наглость и борзость.Вот в 90 е были непонятки с татарами и башкирами,но без крови обходились.А вот с кавказоидами без крови ни как,пока не умоешь,не понимают.Брось эту тему,я тебя не оскорблял и ты меня тоже.Я не богослов и медресе не заканчивал.Мы про баб говорили кажется?

Ирина Иринка

это хорошо

Ирина Иринка

это отдушина...домашняя рутина, суета отягчает нашу жизнь

Maga-Mёd Kvazar

а если ваш муж заведёт любовницу, вы это примите. как отдушина для него?

Ирина Иринка

главное что бы в семье ничего не изменилось в худшую сторону...я жила так, когда мой Афганец менял их как перчатки, но дома было всё хорошо..меня это не трогало...Потому, что я его знаю - он такой

** Катерина **

вроде нет

Ксения

Не знаю!

Ксения

Простите! Как я вас оскорбила? И когда успела?

Maga-Mёd Kvazar

Да нет, вы не поняли...вы меня не оскорбляли...Когда разговор заходит о религии...это очень деликатная тема...некоторые опускаются до мата (это конечно к вам не относится)...ну я заранее решил не продолжать...Я-то вас не знаю, как в прочим и вы меня...

Ксения

Я россиянка! Но даже не крещеная! Но я верю в то , что есть что то , что нас заставляет быть терпимыми и благородными..

Maga-Mёd Kvazar

полностью с вами согласен...

Maga-Mёd Kvazar

Спасибо вам...Удачи во всём...

Елена Цветкова

нет

Елена Цветкова

прохиндейство( и это мягко сказано)

Марина Тырнова

нет

Марина Тырнова

это состояние души..кто посмелее те не делают из этого тайны..и любят любовницу не тайком..а многие..ведут себя странно..люблю но от жены ни как