Краями Прошёлся

Расизм это в крови?

Ответы
Владимир Бобовников

Знаешь,я в тупике, нам всегда говорили что Расизм кровь, когда в 1973г в Чили произошёл переворот, нам сказали что там Расизм кровь,а когда разобрались,оказалось что Чили с отстающих, в лидеры вышла.

Игорь Стесняшка

не это влияние общества, а обществу кто скармливает, правильно власть, а во власти кто, правильно не большинство представителей коренного населения

Константин Белимов

Нет, это в уме! В уме всякого хлама навалом, там же и расизм, духовность, Бог, ад, рай и остальная хрень которым нас наградило общество!

Андрей Аверков

Дурь -- это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую...

Николай Старков

Скрытый захват чужих территорий ... А против этого , поддержка увеличения рождаемости коренного населения.. Это тоже Расизм?

O N

расизм? - это просто - убей иноверца......но эта трещина проходит через моё сердце................не убивай!!!

Алексей Семенов

Относись филосовски...Были гонения и будут,но многим людям плевать лишь бы человек был хорошим!!

Анастасия Каткова

Это в бредовой башке! не понимаю как люди только могут думать об этом! Мы все под Богом ходим! 🙂

Иван Марченко

нет в идеологии. один БАРАН МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ и ВСЕ МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Андрей Романов

Вряд ли - это, прежде всего, продукт воспитания или результат специфического окружения.

Грубиян

ДА У ЧЕРНЫХ ТОЧНО КЛЕВАЯ У НИХ ВЕРА УБИВ ИНОВЕРЦА ТЕБЕ БУДЕТ УГОТОВЛЕНО МЕСТО В РАЮ

Михаил Фоткуллин

нет это воспитание плохих фильмов и насилия чем черны хуже белых для меня все люди

Леонид Костенко

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ,НО ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ НИХ БОРЗЕЕТ,ТО НУЖНО ДАВАТЬ ПО МОРДЕ...

Алексей Сиверский

нет это в голове и иногда он полезен даже в проявлении регрессивной форме

Алиме Джиляджи

Расисты-это очень больные люди,которых нужно изолировать от общества

Мельников Сергей

Какая разница какой он национальности, главное чтобы был Человеком.

Нина Мицукова

Не могу сказать.наверно с воспитанием.нравами.традициями связано

Га
Габит

Да, у некоторых концентрация завышена, у кого то нет вообще

Юлия Бурова

не думаю что это врожденный порок! скорей приобретенный!

Евгений Маховиков

Нет это потология связоная с вметает я с вами согласен. 😢