Фарангиз Алиева

Что по-Вашему самое важное в жизни?

Ответы
Олег Малышев

Близкие люди - мама, папа, дети, жена, друзья. Если они здоровы и у них всё хорошо, то и у тебя будет всё отлично. Но и мысли, как ты думаешь, так и жизнь твоя сложиться, грязные мысли и вся жизнь наперекосяк. И ещё - не менее важное место в жизни - это СЕКС, его должно быть очень, очень много, разного, с разными партнёрами, можно участвовать в групповухах,, а особенно приветствуется 6 на 7 или 8 на 9. Я не шучу, это Ваше здоровье и спортом заниматься не надо, тело и так накачается, главное 3 - 9 актов в день, но не более, берегите сердечко! 👍

Юлеан

понимание цели человеческого существования Цель первая-значит предназначение. Цель вторая или экономическое развитие. Каждый человек является не только потребителем,но и производителем. Цель третья-или удовлетворение чувств. 4 - это метафизический аспект,когда человек понимает,что цель его жизни-вернуться к духовному. Есть еще и пятая цель-это преданное служение Богу

Проходил Мимо.

Сложно сказать, приоритеты меняются со временем - то что было важно вчера, сегодня теряет значение...
Мы все слабы, ведь мы всего лишь люди.
На пальцы липнет мед, к подошвам липнет грязь.
Мы ошибаемся, мы ненавидим, любим...
Но главное, не превращаться в мразь.

Татьяна Глебова

Важно, чтобы все сложилось в комплексе : образование, любимая работа, любовь, семья, исполнение желаний, верные друзья, успешные дети и т.д. Все это ВАЖНО.

***********

Самое главное в жизни удовольствие ......, которое ты получаешь от всего : о чем думаешь , о чем мечтаешь , с кем живешь , где работаешь и кем , да от всего 😉

Верный Друг ...

доброта и чесность ( банальщина ) не кому не верь всего сам добивайся не на кого не надейся и ну так мало кому помогай

Виктор Труфанов

до рождения сына я вообще не думал о ценности жизни а теперь понимаю это дети пусть и не рядом

Юра Долматов

Не задавать глупых вопросов незнакомым Вам людям, захламляя тем самым Интернет!

Да
Дарья

Как раз таки глупость проявляется если вопросов не задавать! Умный человек если ему не понравился вопрос, пропустит его и не будет писать глупые ответы. Интернет уже давным-давно захламлен, но не как мой вопрос этому поспособствовал.

Нариман Сабитов

Контролируй свои соблазны,чтобы душу не потерять как говорится в стихотворении

Надежда Гончарова

Самое важное в жизни -понять для чего ты здесь,в чём твоё призвание,это нелегко

Ге
Геннадий

Нас воспитывали так, чтобы быть полезным обществу, счас по другому наверное.

Анастасия Щемерова

не поддаваться влиянию окружающих, в любой ситуации оставаться человеком

Валерий Чернышков

только за сегодня три раза отвечал на этот вопрос...своих вопросов нет?

Hades Hades

в жизни важен каждый миг, и нужно стараться эти мгновения не упускать

Ал
Александр

Саморазвитие и прогресс человечества в разных сферах деятельности

Андрей

Есть слово, которое определяет это самое главное - самообладание.

Islam Makaev

баланс духовности и материальности приближенной к Всевышнему!

Максим

Блин Дашуля смени авку, а то тебя вижу воздух задерживаю🤣🤣🤣

Леди

самое важное в жизни- иметь одобрение Бога. А вы как думаете7

Гена Лозовой

самое важное-хоть один раз в л=реале встретиться с Дарьей