¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если предаваемые позволяют себя предавать, стоит ли им сделать переоценку своего отношения к самим себе, прежде чем обвинять других в предательстве?

Ответы
Николай Быков

Сегодня красил сало!... Не удивляйся! Я очень люблю готовить мясные и рыбные блюда. У меня множество своих рецептов. Что касается окраски свиной грудинки, то всё очень просто: - я варю грудинку в отваре луковой шелухи. На два килограмма грудинки у меня ушло 0,5 кг. соли, 10 листков лаврового листа, 5 граммов чёрного перца. и 300 граммов чеснока. Чеснок пропускаю через давилку. Кладу в кастрюлю луковую шелуху, лавровый лист, перец, укладываю грудинку, заливаю водой и ставлю на огонь. После закипания, варю 1 час, 15 минут. Вынимаю грудинку, очищаю от луковой шелухи, обкрадываю давленным чесноком и заворачиваю в фольгу. Пусть лежит до Нового года. Угощу дочу, внука, зятя, соседей. Пусть гадают, почему у меня грудинка красная?!... В следующий раз засолю сало, в банке, с луковым тузлуком (рассолом). Так же: - с чесноком, с лаврушкой, с перцем. Очень вкусно и питательно.

Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Пишите. Все объясню.

Райжан Ильясова

Я глупая? Это ваше личное мнение и это не означает ,что оно верное.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если б ты знала, что я знаю о сетевом маркетинге, да и не только я, ты бы не размещала на спрашке эту информацию. Судорожно пытаешься построить свою пирамиду?)))

Райжан Ильясова

Я не судорожно пытаюсь построить,а вполне спокойно. А пирамида,это когда нет товара или услуги. Спасибо. Приятно было с вами пообщаться. Сто человек сто мнений. И это нормально.

Татьяна Кузьмина

нужно поменять точку зрения на происходящее и самому подумать почему именно ТЫ воспринимаешь ситуацию так а не иначе -ПОСТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТО ТОГО КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ кто тебя предал -меня бросил муж -потому что не могла родить ребенка -была обида -но если задуматься что бы я сама сделала если б знала что из-за мужа нет у меня детей -я его поняла и мы остались друзьями -была обида и сожаления -что он не подошел мне как мужчина -но слава Богу я родила дочь от другого -была просто не судьба -а он не мужчина ))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы молодец, все прекрасно осознали🌹

Sa
Samson

1) Ни разу не слышал, что у предаваемого спрашивали на предательство разрешение. 2) Что именно ему даст эта переоценка? 3) Обвинять других ... достаточно бесполезно ... в этом мире "раненых" обычно добивают. 4) Вы тоже можете оказаться предателем и даже не будете подозревать, в чем именно заключается ваше предательство. Вас так назовут, а вы всего лишь преследовали свои цели ... и не заметили что они "пересекаются" с целями других.

Oleg Serdcev

оградить себя от предательства не возможно,если только не удалиться от людей...но нужно уметь и их принимать с достоинством..осуждать же не стоит..а уж прежде,чем обвинить кого то ,в чем то, необходимо в себя заглянуть,ведь хоть ни в том,но в другом да виноват..

рк
роман капориков

Да не ждите Вы от людей того, на что они не способны. Ведь предательство это всего лишь не оправдавшиеся ожидания. И переоценку отношения к самому себе делать не надо. Если человек не оправдал Ваших ожиданий, то это совсем не повод менять себя.

Фрик Адель К.

Полностью согласна....

Сергей Малышкин

Странная формулировка... Человек доверился, а его обманули, может лучше сказать перестать доверять и доверяться? Но когда изначально при встрече с обоих сторон недоверие и ожидание обмана, то не долгим и очень тяжел будет общение.

Сергей Андреев

Это мудрое решение. разве мы не знаем, что люди несовершенны? Разве мы слепы, что не видим их недостатков, на которые не в силах повлиять (если они сами не захотят)? Все мы знали, просто избегали того, что на что надо принять заранее.

Сергей

Да вы правы. Меня предупреждали! Не надо было с ней сходится. Я изначально все знал, но думал моя любовь ее исправит.. 9 лет любил ее, зная о изменах. И в итоге я один. Ушел не в силах что то изменить. Где мое ВРЕМЯ?????

Сергей

В самую точку! Браво...

Сергей

Благодарю вас.. успокоило почему то..

Сергей

Да. Хорошо..

Дядя Рома

Света, постарайтесь сделать переоценку своего отношения к самой себе прежде, чем задавать такие вопросы. Предательство - страшнейшее преступление, не имеющее оправдания. Предательство, измена - синонимы.

Дядя Рома

Не обидно, но сильно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ведь я могу объяснить ситуации, где вас предали, и где вы прежде налажали, что и явилось причиной такого к вам отношения

Дядя Рома

Даже не пытайтесь! Это не частное понимание, а отношения в нормальном, человеческом обществе.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Когда предают - это не нормально, но люди сами провоцируют других на предательства и измены в отношении себя)

Дядя Рома

То, что Вы сейчас говорите - абсурд. Так можно оправдать все, что угодно. Например: взрослый, пьяный сын бьет старенького отца, оправдывая себя тем, что тот бил его в детстве. Поверьте - это не воспаленная фантазия.

Хадижа

знаю таких проверяльщиков, которых всё вроде устраивает, а дай-ка мы её проверим, на что она может пойти ради меня? а предательство сможет стерпеть? а вот это? а это?...хочется таких послать подальше...😳

Александр Башлыков

Те, кто предает, не спрашивают ни согласия, ни разрешения. Подлость совершается тогда, когда ее не ждешь, По жизни, если такое неизбежно, лучше пересечься с такими в начале жизни, чем в конце.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Еще раз простите вопрос.

Александр Башлыков

Спрашивайте. Отвечу

Де
Дед'уктор

Конечно. Но и самоуничижением тоже не стоит заниматься! В каждой истории, каждый виноват лишь в меру своих сил и способностей! Муравей самый виноватый в том, что его раздавил человек!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сколько людей, столько и мнений)

Владимир Попов

В моей практике я не знаю людей позволяющих себя предавать, а отношения всегда надо корректировать и менять, так как жизнь меняется постоянно, чтобы не остаться за бортом этой жизни))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не то, чтобы позволяют. Просто ведут себя так, что их предают по одной и той же причине. Совершают одну и ту же ошибку. Провоцируют своим поведением на одно и то же к рим отношение разных людей. А когда им в лоб говоришь: может с тобой что-то не так, говорят: дура штоле!

Владимир Попов

Это неисправимо, это их жизнь и ваше право пускать их в сою жизнь, либо пройти мимо, характер человека формируется до 3-х лет, дальше только корректировка не меняющая характер кардинально..

Я С Марса

Ну так их предали.. они дали что-то, а их добротой воспользовались. Их вины в этом нет, если только они с субъектом обмана снова не поступают так же, т.е. дают возможность себя обмануть.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Об этом я и пишу.

Я С Марса

ясно)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А как Вам такая фраза вместо ответа? Если убиваемые позволяют себя убивать, стоит ли им сделать переоценку своего отношения к самим себе, прежде чем обвинять других в убийстве?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ой, да ладно!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Серьезно не в теме

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Не знаю. о чём Вы ..сорри!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну психанули, ну ответили как-то😁

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы психанули?) ... я то нет) ..тем более, что "как-то" я не отвечаю!)

Валентин Едапин

Предательство во все времена - низкий поступок. Ответственность лежит на предавающем, даже, если, предаваемый тысячу раз подал повод. Мы отвечаем за свои действия, они - за свои.

Андрей Черепанов

Вот это постановка вопроса !!!!! 👍 А не кажется ли вам, что вы говорите ерунду ? Если меня предали, я не буду копаться в себе. Просто вычеркиваю предателя из своей жизни.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ерундой вам кажется, потому что вы прочли и не поразмышляли над этим вопросом... вычеркивать того, кто предал - обязательно, но где гарантия, что другой не предаст вас, если вы не подумаете о своем поведении и о ситуации в целом... знаете ли, грабли))

Андрей Черепанов

Знаете - все я понял. Вывод только один : Разборчивей надо быть в выборе приятелей и знакомых !!! Друг, естественно, в расчет не берется ! Друг не предает. Если предал - это не друг.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну вот вы и приблизились к пониманию темы)

Андрей Черепанов

А чего приближаться. Мое мнение в самом верху.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это у вас таки спонтанный выплеск был, не более))

Андрей Черепанов

Ни капельки Повторюсь : если меня предали, я не буду копаться в себе. Вычеркну предателя из соей жизни. Есть случаи, когда вычеркивать надо предателя из жизни.

Томара Проценко

Зачем обвинять себя в том, в чем ты не виноват, Предательство оно и есть предательство, к сожалению, Да нужно уметь выбирать,чтобы потом не предавали, но... всякое бывает.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если вы написали такой ответ, значит довольно таки часто подвеграетесь обману.

Томара Проценко

Нет не подвергаюсь, но другие.. да.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Которых вы продаете регулярно?)))

Томара Проценко

какой то беспредметный агрессивный разговор,прощайте. Барышня а Вам действительно насолили крепко, мне Вас жаль.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Себя жалей, ромашка полевая

Томара Проценко

не ромашка,лилия.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да хоть росянка хищная 🙂

Дмитрий Торлов

то есть? а ни я ли виноват в том что меня предали? да вас за такую логику в средние века на костре бы сожгли......и заставили бы разобраться а не вы ли в этом виноваты

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А сейчас мне за такую логику деньги платят 🙂