¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если предаваемые позволяют себя предавать, стоит ли им сделать переоценку своего отношения к самим себе, прежде чем обвинять других в предательстве?

Ответы · страница 3
Павел Примаков

ДА НЕТ-ПОДЛЕЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВА НЕ БЫВАЕТ!ИБО ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЯ ЧТО ЕГО ПРЕДАЛИ НАДЕЕТСЯ НА ЧТО-ТО

Валентина Ветрова

. Надо бы внимательнее и уважительно к себе, не брать всякий мусор, чтоб потом не было больно

Сергей Борисович Пилюгин

Позволить предать нельзя, предатель всегда предаст, позволите вы ему или нет, он предатель.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Другое. Я с самого начала это знал. Простто интересно было. Ну. привязался немного. Не смог.

Радуга Рада

Стоит им себя любить и уважать научиться и уважать других,тогда никто предавать не будет.

Ольга

Потом конечно они меняются и это хорошо значит не психопаты...а вот психопаты не меняются

Динар Сунгатуллин

ЛУТШЕ ОСТАВИТЬ ТОГО ДРУГА ,ПОТОМУ ЧТО ОН ВСЕ РАВНО ВАС ЕЩЕ РАЗ ОБМАНИТ НО БУДЕТ УЖЕ ПОЗНО

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это само собой, но вывод делать все равно необходимо и проанализировать свое поведение, потому что в основном люди сами провоцируют других людей.

Павел Кузнецов

Стоит сделать переоценку своего отношения и поведения, за других ничего нельзя сделать

Андрей Кимлюк

Не стоит... Им не стоит никого обвинять... Каждый несет ответственность за свои поступки..

Кот Ученый )))))))

Это из партии талерантности ? Нас наебывают , значит мы хуевые )))))))))) Самой то не смешно ?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не понял вопроса? Значит мозги у тебя точно хуевые, пропитый)ж

Кот Ученый )))))))

По себе судишь )))))) ну ,ну )))))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я как взгляну на возраст... понимаю... 71 год. Отмирание мозга. Маразм на лицо. Мне жаль таких, как ты стариков.

Кот Ученый )))))))

Прикали , я тут старше , а тупишь ты ))))))) Тебе больше сорока , а ты как была дурой , так и осталась ))))))) Хомить умеешь ? Тебе глаз на жопу натянуть ,или куриные мозги развеять ? В прочем Светланы все не умны )))))))

Юрий Трущенков

У предательства , вообще , высокая цена . Если люди к этому привыкают , они - ничтожества .

О.
Олег .

дочьсказала.Татарину кайгулову тебя мама не хотела сдавать-ты сам не проверил его...

Николай Сенотов

С этого нужно начинать. Всё вокруг Вас зависит от Вашей оценки самого себя любимого.

Андрей R@

Приезжайте к нам на Дальний Восток на бухту Шамора это лучше и чище чем Чёрное море.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет уж, лучше давайте вы к нам... правда черного моря у нас не ма, вообще никакого моря у нас не ма))

Александр Башлыков

Те, кто предают, ни согласия, ни разрешения не спрашивают. А пожизни пусть это будн

Дима Вас

В отношениях учавствуют двое. Ответствинность за эти отношения ложится на обоих.

Дима Вас

А попробуй измениться сама, кто знает, может и он изменится.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты об чем, чувачок?

Дима Вас

Ну ты помолодей, фигуру подтянутую сделай.

Али Барс

конечно...
а еще пусть переоценят себя те,кого избили,ограбили,ну и убили наконец

Александр Панфилов

Чушь какая.. Предатели понять должны, что они всего лишь раз так поступить могут!!

Igor Kuznecov

Ни разу не слышал, что у предаваемого спрашивали на предательство разрешение

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Давайте ка в личку подробно

Igor Kuznecov

Я не знаю как в личку. Сидели в компании на службе выпивали. нашелся один, который заложил, то есть всех предал, хотя сам тоже пил. Скотина, по другому не назвать. Правда не долго работал, выгнали. Напился и его застукали.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но бухать было нельзя?

Igor Kuznecov

Тогда просто уйди и не пей. Можно или нельзя, это иное.

Лира Мальцева

будь человеком и не придётся и не придётсЯ изворачиваться как в этом вопросе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

так о том и вопрос))