¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если предаваемые позволяют себя предавать, стоит ли им сделать переоценку своего отношения к самим себе, прежде чем обвинять других в предательстве?

Ответы · страница 6
Сергей Мелехов

галиматья-она никогда не догадается кто она такая...

Айзада Суйумкулова

У нас есть пословица: Убийце твоего отца отдай мать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Думаю в вашей нации женщины не столь влиятельны на мужчин.

Айзада Суйумкулова

в жены. На первый взгляд да.

Галина Сопот

Не поможет - Пока не попробуешь не узнаешь начинку..

Иришка Смолина

для начала в себе покопаться,а потом сделать вывод

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прежде всего пройти курсы разбирательства в людях

Protravel Plus

Даже, если и так, для предательства нет оправданий.

Александр Луньков

Им стоит провести переоценку собственных мозгов.

Елена Прохорова

Чушь собачья! Раз вас предали, значит вы виноваты!

Доктор Косигач

типа они спрашивают разрешения на предательство

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

типа ты задумываешься: что же в твоем поведении могло спровоцировать такое к тебе отношение.

Доктор Косигач

да с геном предательства предают, если не боятся

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

да хоть с чебурахом)))

Момунов Ыманалы

сложный вопрос некоторым есть прощения наверно.

Игорь Остин

Чайка в Алматы, это не предательство,это работа

Валерий Климков

зачем обвинять, просто реши, а надо ли тебе это!

Ирина Гарбузова

То есть другие не предавали, а просто шли мимо?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы вопрос прочтите.

Павел Шаланов

Если они не предают, то это то ,что им остается.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы считаете , сто пятую колонну надо посадить?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А это и не совет, а вопрос. А если люди выносят такие вопросы: почему предают и т.п. на публику, значит психологическая травма присутствует, мешает жить и человек нуждается в совете. Но в нормальном совете, не разжигающем агрессию и неуглубляющем уже существующую проблему, а заставляющем задуматься.

Ирина Отставнова Кочнева

Все советы ,которые направлены против его взглядов,расжигают злобу и агрессию этого человека. И ничего с этим поделать нельзя.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нередко человека полезно и разозлить, чтобы он вывалил наружу, то что его сжигало внутренне, пропсиховался, успокоился и начал думать.

Ирина Отставнова Кочнева

Бесполезно кому то , что то советовать. Он , или она всё равно поступит по своему. А Вы будете ему врагрм навсегла. Это касается всех, даже родителей

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это в вас говорит ваш личный опыт и отсутствие в вас дипломатических качеств

Сергеевна Ирина

нет,у них как правило не спрашивют позволения

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что значит позволения? Если вы тупо идете на поводу у желаний других людей и они вас потом бросают на полпути, потому что вы в какой то момент стали мешать, по какой-либо причине, кто в этом виноват?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну как это никто, если здесь на спрашке, встречаются вопросы, типа: как жить дальше, если предали; стоит ли прощать того, кто предал; почему предают? Вот я и написала этот вопрос, потому что, может стоит за собой понаблюдать, при каком личном поведении возникают такие ситуации, что люди вдруг предают, хотя на редко клянутся и божатся в верности и преданности

Елена Юрпалова

с человеком поступают так, как он позволяет...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Предательство не зависит от вашего желания.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зависит от наличия мозгов

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Очень зависит от наличия мозгов. Но вам наличие мозгов не грозит, поэтому не беспокойтесь.

Михаил Колесов

Предательство оно и в африке предательство.

Валентин Звягинцев

возможно прсто послать всех и жить одному