¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если предаваемые позволяют себя предавать, стоит ли им сделать переоценку своего отношения к самим себе, прежде чем обвинять других в предательстве?

Ответы · страница 8
Евгений Алексеевич Бовин

предательство есть предательство

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Самое страшное предательство - самого себя.

Александр Харитонов

лучше сразу предателя колесовать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

есть такая поговорка: с обиженного двойной спрос... так что неизвестно, кого вперед могут колесовать))

Александр Харитонов

Верно, потому и говорю, не рассусоливая предателя к стенке.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

что-то вы скоропостижно выносите приговор...

Александр Харитонов

Предательство должно быть наказано. Афган научил.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а если вы сами себя предаете, сами себя расстеляете?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

люди очень часто сами себя предают... и не хотят измениться и пересмотреть свое отношение к самим себе, и так часто в этом обвиняют других))

Александр Харитонов

Глупо! Не стоит и время на это тратить.

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот. Именно это и стоит делать

Lady Winter 🇷🇺

Нечто иное я делаю, ибо меня не предают.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и чудненько)

Botir Abdullayev

предатель и остается так как есть

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Лошара тоже лошарой остается.

Юрий Семеновский

Мысль интересная и своевременная

Тигр Очень Ласковый.

во всем виноваты только мы сами....

Ольга

типа, муж гуляет, а жена виновата?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если муж гуляет, зачем ей такой муж? Ну и пусть тогда отправляется на вечную прогулку. Зачем тогда женщины удерживают возле себя таких гулен и потом жалуются на их предательства? Может проанализировать свое отношение к самой себе и изменить свою жизнь, чем ждать, пока кто-то изменить ей?😁

Ольга

Мужчины не всегда гуляют от того, что жена плохая. Значит, не в каждом случае жене нужно меняться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я и не говорю, что жена обязательно плохая. Может ей просто надо сменить мужа, на более хорошего, более подходящего мужчину. И что характерно, такие мужчины бывают рядом. Но дамочки с остервенением держатся за мужей. И чем больше тем гуляют, тем крепче те вцепляются в них и страдания старят их раньше времени. А потому такие дамы пишут на спрашке, почему мужчины такие предатели. Вы ведь должны понимать, что вопрос этот родился не на голом месте, а после беседы с такими страдалицами.

Ольга

Очень похоже, что вы психолог или начитались психологии. А теперь давайте от книжек к жизни. Где найти хорошего? Хорошие все женаты. А свободные - то пьяницы, то наркоманы, то бабники, то альфонсы. И даже если случайно встретите хорошего, не факт, что он захочет с вами строить семью.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы реально, именно так и считаете, или просто сейчас выдали банальность, которая часто на устах у забитых собственным отношением к себе женщин? Нормальных свободных мужчин много. Но если вы видите только наркоманов и пьяниц, то пардон. Зачем я вообще с вами переписывались😁

Елена Данилова

так это две стороны одной медали

Алексей Любич

от саможаления уйдеш,и счастлив

Александр Грызлов

Все мы люди, и нам все быть может

Anatoliy Kofman

Я винить начинаю в начале себя

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не винить надо, а проанализировать, что в своем поведении повлекло такие последствия.

Anatoliy Kofman

Так я не жду когда меня придадут - сам отваливаю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько

Anatoliy Kofman

Так что бодр и весер- пока не зацепят

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А, так есть такие уникальные, въедливые тролли, что таки зацепляют?

Anatoliy Kofman

Хвалу и клевету приемлю равнодушно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да ладно, неужель как айсберг в океане?

Вячеслав Сызов

ТАКИМ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НИ ВЧЕМ

Вячеслав Сызов

ПРЕДАВШИЙ РАЗ ПРЕДАСТ И В СЛЕДУЮЩЕМ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Предают тех кто предрасположен быть преданным другими. Они годами совершают одни и те же ошибки, наступают на одни и те же грабли, а потом вопят, что все сволочи их предают.

Александр Халтаев

ПРЕДАЮТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вопрос именно об этом. Сначала предают себя. А потом в отношениях партнер всего лишь это отображает.

Дарья Обнорская

Всегда надо с себя начинать....

Наташа Белугина

А если предают своих мёртвых?

Наташа Белугина

Неужели сложно понять. Предают память о них, предают обязательства данные им ещё при жизни

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы думаете мертвым нужны обязательства данные им вами? Вы сами представьте: вы умерли - многое ли будет вас волновать?

Наташа Белугина

То есть зачем уважать наших умерших? Зачем тогда я не понимаю, мы устраиваем панихиды, говорим речи, создаём кладбища, ставим надгробия и носим туда цветы. Давайте скидывать умерших в овраг, засыпать известью и заливать кислотой, из гигиенических, так сказать соображений. Сколько земли освободится!!! Построим там развлекательные центры и торговые комплексы. Им умершим какая уже, в принципе, разница, а нам весело и хорошо. Вы понимаете, что держать своё слово и не допускать предательства даже по отношению к умершим это нужно в первую очередь нам, живым.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В том то и дело... Устраивают панихиды, пишут надгробные слова, толкают трогательные речи... Как сказала моя тетя, когда дядя умер: лучше бы вы прислать его жизни все это ему говорили.

Наташа Белугина

Вы знаете, я посмотрела сколько Вам лет и поняла, что уже поздно объяснять Вам такие прописные истины. Удачи Вам.

Геннадий Рыбицкий

Очень удобная,женская логика

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Относительно чего?

Геннадий Рыбицкий

Относительно себя и своего партнера.Предала ,но это он виноват-уделял мне мало времени.Так?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А я написала этот вопрос женщинам в ответ, которые спрашивают, почему мужчины такие предатели. Ну и где здесь вы нашли женскую логику? А то, что от вас ушли... наверно потому, что вам надо что-то поменять в своей жизни, может свое отношение к ней.

Геннадий Рыбицкий

Я попал в точку ,раз вызвал вызвал агрессию.Мужики не настолько примитивны как кажутся.Удачи вам в поиске полового партнера-он вам необходим

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В какую точку, какую агрессию и у кого? При чем здесь половые партнеры?

Sa
Samson

Возможно они просто ждут ... )?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Они провоцируют своим поведением.

Sa
Samson

Может быть. Только могу я выразить ... своё скромное мнение? Провоцируют - да ... но люди (Которые чувствуют себя людьми.) на такую провокацию не поддадутся ... как мне кажется.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Очень часто человек и не знает, что оказался предателем. Только потому что тот, которому кажется, что его предали, не соизволил заранее позаботиться, сообщить или другим образом дать понять о своем желании.

Юля Воронова

А как это можно не позволить?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Использовать мозги по назначению.

Peter Smetanin

С гнидами дружить не нужно...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

кто ж заставляет?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сами виноваты со своей душевной добротой))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вот еще один прелюбопытный стих Омара Хайяма:
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,
Трезвый оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.

Ирина

Классный вопрос!думаю стоит

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и чудненько