Ты Это, Заходи, Если Что!

Многожёнство. За и против?

Ответы
Ника Гангало

Слова Иисуса Христа:"Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший в начале мужчину и женщину сотворил их?И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене (одной) своей, и будут ДВА одною плотью,так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает"
( Матфея 19 глава, 4-6 стихи).

Мальвазия Виноградова

каждой по квартире, по машине, каждый месяц подарки, еда, коммуналка, одежда, обеспечение детей, куча родственников со стороны жен со своими запросами, несколько тещ - развлечение под силу небедному человеку с определенным генофондом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я из России.
А чего сразу запугивать то?

Людмила Бондаренко

Вспомнился старый анекдот)
Сватается араб к украинке:
- Выходи за меня красавица, все у тебя будет золото и драгоценности, только будешь ты у меня 7 женой
- Да пошел ты, я ещё только за членом в очереди не стояла!!!

Наталья Демешина

Я родом из Средней Азии...так вот там каждая жена должна иметь собственный дом и деньги для содержания её и детей...обычно жёны не работают! Сколько мужиков такое потянет? Думаю единицы...!

Ты Это, Заходи, Если Что!

До замужества?

Наталья Демешина

Вопрос о незамужестве вообще не стоит...! Только жениться!

Lady Winter 🇷🇺

Слишком дорого выйдет содержать несколько жён и толпу детей. Мало кому доступно такое, так что . мечты, мечты.
А представьте какая нагрузка на психику!! Жуть же..

᠌ ᠌

Не против, если многомужество тоже будет легальным.)) Я вообще за коллективный брак и большие семьи, а кто с кем спит уже дело десятое, главное, дети общие. 😁

᠌ ᠌

А чем Fla.um не нравится?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как это читать?

᠌ ᠌

Можно просто Фла.)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Псевдоним?

᠌ ᠌

А похоже на что-то другое.)))?

Мила Видная 🇷🇺

Это привилегия сильных и богатых самцов, а таких единицы. От одной жены и детей бегают половина женатых, куда уж вам😁😄😅😂😂

Джами Асад

Против, потому что не может один мужик нормально содержать несколько семей, не говоря уже об интимной стороне вопроса....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, хоть погладит

Джами Асад

Шутите?! Для чего такие жертвы?

Уральская Рябинушка

Тут с одной-то не знают как справиться и ублажать. А шо делать, когда их, жён, будет много?. Не полезут в петлю некоторые?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё не март!

Уральская Рябинушка

А зачем нам ждать марта, муркать мы и сейчас можем. Намуркаемся, а в марте делом займёмся. (ой, пардон)

Коля

Если хватает здоровья и денег то можно.Но в современных условиях многоженство выглядит иначе.

Георгий Ламбоцкий

достойный ответ, как принято говорить, слабому полу, на его беспринципность и меркантилизм

Фр
Фред🔥

Ну если мужчину одна не хватает и он не хочет идти на лево,то конечно же все равно против...

Ин
Инна

Лично для себя-против. А для других, если согласны- то это их дело, пусть живут, как хотят

Alla Lala

русские мужики и ОДНУ жену не способны обеспечить.. Какое им ещё многожёнство? 🤦‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Откуда знаешь?

Alla Lala

а это секрет что ли?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так скажи

Alla Lala

я уже дава вопрос про самых работающих баб на планете.. Это россиянки!

Ты Это, Заходи, Если Что!

А ты немка?

Alla Lala

???

Ольга

Не прокормить много жён, а вот если несколько мужей,одну уж смогут обеспечить.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда это многомужество

Ольга

Вот.

Ольга

Нет.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Против. Любить только одну можно, да и потом не все потянут две и более жены

Анжела Муратова

Все мужчины хотят гарем, но почему-то не могут потянуть даже одну жену

Алексей Шутов

Далеко не все мужчины хотят гарем,а одну и на всю жизнь очень даже хочется!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не могут. Многие только о сексе думают. А жён еще кормить надо, одевать

Алексей Шутов

Пойденный этап уже!

Татьяна Tatiana

пусть лучше многомужество будет!....а то сил у одного не хватит...

Колосова Наталья

Ты султаном стать решил? По закону РФ жена должна быть одна.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Инки одной то много 🤷‍♂️

Колосова Наталья

Я построю гарем на 400 мест, будут пальмы, фонтаны павлины. Кандидатов в мужья посажу под арест - и красивых, и лысых и длинных. Буду за уж за них каждый день выходить до и после еды, или вместо. Я одна буду миловать или казнить - вот такая я буду невеста! 😂 А что, я за такой гарем! Почему мужикам можно, а нам нет?

Юрий

да уж хотя бы религия разрешила бы жениться на разведённых

Alla Lala

сперва ОДНУ жену научись содержать!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне и одна то много! Чтобы содержать.

Юрий

чью?

Alla Lala

ну не мою же..

Юрий

твою не буду