Кравчук Николай

Ваша дочь будет успешной (даже если она полная бездарь), если ее нижнее белье вы будете стирать "тайдом". Или я неправильно понял рекламу?

Ответы
Лидия Герасимова

Ха-ха , до чего противен этот мужик со своим "тайдом! , да почти вся реклама чудовище , есть исключение

Галина

полная чушь ,почти все рекламы -полнейшая чушь,но реклама -двигатель торговли ,без нее никак

Улыбка Света

на то она и реклама что расчитана на людей которые как сроки любят все глазами а не умом ..

Rita Anikina

Да,да....я примерно, тоже самое думаю, когда вижу эту рекламу...совершенно неудачный ход

Кравчук Николай

или наоборот...

Майя Петрова

Хоть саму дочь выстирать с "Тайдом" - если нет таланта, то она не будет успешной...

Мэри Поппинс

К счастью, у меня нет дочери. А я не ношу нижнее белье. Поэтому за себя я спокойна

Вера Ткаченко(Киршина)

неправильно поняли рекламу!! дочь будет успешной если муж будет стирать белье

Кравчук Николай

муж дочери?

Вася Попадинець

выбросить тайд вместе с трусами сесть ивыпить чай с медом ивсе будет хорошо

Татьяна

Нет))) Она достойна лучшего. Чтоб блистать в одежде, выстиранной тайдом.

Василий Чешуинов

Ага. Я зубы Блендамедом чищу, а почему, Вовочка? А он яйца укрепляет.

Павел Ланкин

Я за свою отвечу! Ответьте и Вы за свою! Тогда все будет в порядке!

Nickson.

Что только не напишут, что бы что то продать....😆😆😆

Борис Бабкин

Таки ж... А вы его свалите и проведите "чистый" эксперимент...

Ник Ци (Student)

...если она без него пойдёт устраиваться на работу 😂😂😂

Кравчук Николай

без тайда, или?

Ник Ци (Student)

Или, конечно!!

Ник Ци (Student)

Представил: девушка топает устраиваться на работу, с пачкой Тайда в руках, и зловещей улыбкой на устах 😀😀😀

Кравчук Николай

хичкок нервно курит

Татьяна Яненко(Шатохина)

ну если жить только по рекламе, то там полная ..опа в жизни

Viktor Romanov

ститрай или нет, толку если бездарь всё равно не будет

Анна Гирман

Походе, правильно. Правда есть некоторые сомнения....

Раиса Кривошеева

Если верит рекламе, то Сникерс меняет пол человека )

Раиса Кривошеева

Ну вы не правы! Выбор есть всегда )

Кравчук Николай

угу... между шилом и мылом...

Раиса Кривошеева

Значит Ваш выбор такой!

Кравчук Николай

окружающая среда

Раиса Кривошеева

Пусть так )

Нурия Шагабиева

Реклама много чего обещает ,но ничего не делает.

Наталья Эберле

я думала уже, что рекламу никто не смотрит... 😉

Кравчук Николай

а куда деваться, если рекламу прерывают футболом

Наталья Эберле

они зарабатывают, а может кто то надеется на помощь дочери...