Ло
Лори🌚

Я очень пожалела, когда познакомилась с человеком с тем же именем, знаком Зодиака, что и у бывшего. Такое ощущение,что это один и тот же человек. Суть абсолютно та же, с небольшими отклонениями в виде разных интересов. Бывает же! Сталкивались с подобным?

Ответы
Максим Jw

СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы ещё полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас?

Если да, то, возможно, вы придаёте этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей.

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Александр Козлов

да не раз .я ж астролог любитель. солнечный знак это психотип человека. а вас именно к такому тянет потому что в вас не хватает чего то что есть у представителя этого знака. это не хорошо и неплохо. просто информация для размышления.

Ло
Лори🌚

Да, тянет к такому типажу. Они скорпионы

Александр Козлов

скорпионы жесткие и бескомпромисные . войны везде и во всем.

Ло
Лори🌚

Увы, да. Мне с ними нельзя связываться. Сама овен

Александр Козлов

о как. а я тож овен)) . а со скорпионами... есть у них ахилесова пята. они не любят когда их жалеют. у овна и скорпиона сильный марс. потому им трудно ужиться. а почему вас првлекают этл надо карту смотреть.

Ло
Лори🌚

Соратники)) по натальной : лунный Скорпион, асцедент в Раке, Меркурий в Рыбах. Могу выслать

Александр Козлов

о как коллега))) очень приятно. вышли, или что проще ,дату кинь в личку

Александр Козлов

какая школа? где училась?

Арина Смолина

Не доводилось. Но моей знакомой было. Два человека родились в один и тот же день, в один и тот же год. Имена разные, но на одну и ту же букву

Ло
Лори🌚

Похожи?

Арина Смолина

В общем да. И оба в нее были влюблены. За одного из вышла замуж:)

Ло
Лори🌚

😌

Арина Смолина

Забавно:)

Ло
Лори🌚

У них же те же привычки, те же фразы... В общем, я в шоке. В разные дни

Арина Смолина

Бывает и такое:)

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,не сталкивались,потому,что в мистику не верим.Зодиаки,что это?Язычество какое-то.Каждый человек это не штамп,а создание Божие.

Марго Беккер

Я изучаю Астрологию именно о знаках Зодиака по любительски канешно, лет 20 и да похоожи как близнецы!

Ло
Лори🌚

Бывшие?

Марго Беккер

Все ЛЮДИ Одного знака Зодиака!

Семён

Не помню, но это не случайность ине совпадение, а это явно направленная помощь тебе....

Ло
Лори🌚

В чем?

Семён

В том что бы ты рассмотрела именно человека а не зацикливаалась на старом ... Многие ведь даже не замечают того. что в поисках нового партнёра ищут ему подобного ...

Андрей Толстый

только вели беседу про то же
есть книга, всё по этому вопросу расскажет
🖼

Ло
Лори🌚

Спасибо большое.

Андрей Толстый

не за что.
в сети даже аудиоверсия есть.

Ва
Варвара

Карму отрабатываете.
У меня что-то подобное было. Как по граблям ходила.....

Ло
Лори🌚

Ужасно,да. Нужно,говорят,исправлять себя. Внутренне

Ва
Варвара

Всего лишь научится говорить "нет", когда понимаешь, что это уже было..... все до боли знакомое.

Ло
Лори🌚

Быстро отказались?

Ва
Варвара

Не быстро, но как-то резко получилась. Внутренние установки начали работать.

Roman K

знак и имя не влияют. Просто вы выбрали того кто вас привлекает второй раз

Ло
Лори🌚

Да. Те же ощущения.

Ценитель Прекрасного

Нет. Пидорасы очень разнообразны - по возрастам, зодиакам, именам и полам.

Ло
Лори🌚

Ну почему пидорасы, просто человеки

Ценитель Прекрасного

А пидорасы - не просто человеки? 🙂

Ло
Лори🌚

Да как -то не звучит... Я так тараканов раньше обзывала

Анна

Нет. Дело не в гороскопах,а в том,что вам нравится один и тот же тип мужчин

Ло
Лори🌚

Все верно

Св
Свят

У меня мама Валентина и жена Валентина. Очень похожие по характеру люди.

Ло
Лори🌚

Хорошее имя. Люблю его

Св
Свят

Спасибо.

Капитанская Дочка

да. Моя мать и зять одного знака зодиака. Абсолютно похожие повадки

Ло
Лори🌚

Вот))

Armen Avanesov

Дело даже не в знаке, просто вас притягивает один и тот же тип

Ло
Лори🌚

Да

Armen Avanesov

А то,что они близки по гороскому - по мне просто совпадение, я не верю в "месячные" гороскопы, только в индивидуальные

Вера Гудкова

чаще всего мы привлекаем к себе примерно одинаковых людей

Ло
Лори🌚

Да

Ло
Лори🌚

Факт (

Вера Гудкова

Мне уже поздно менять, всегда сама выбирала...

Нептун

сталкивался с таким, просто от себя не убежите, дело в вас

Нептун

после 60 варик только с кем то из прошлых тусить, ворчать и тусить наездами

Ло
Лори🌚

Ну я возраст указала не свой

Нептун

а чей

Ло
Лори🌚

От балды

Нептун

вот с балдой и жить теперь

Игорь

Да, бывает. Только Виниту дважды на тяпку не наступает.

Владимир Алгиз

Да У нас в спецгруппе почти все под одним знаком...жуть

Зд
Здравствуйте

Ну,твое сожаление не несет обьективности о человеке

Си
Стиф и Нудныкот

..да не было у мну мужа и тем более мужей. Аминь...🤔