Дядясерыйволк

Вот читаю я читаю соцсети и назрело))Очень много появилось высказывании и разных статусов про то,как мужчины дарят женам и невестам "тысячи роз,автомобиль,веер пятитысячных купюр" и тптд...И вот под этими высказываниями чаще всего "нынче мужики перевелись,обмельчали мужики" ну и всё такое))А теперь скажите,получается при СССР Вообще не было мужчин???Ну исходя из логики нынешних девушек мой отец вообще никто что ли??))

Ответы · страница 2
Lenok

Да разве в этом счастье, тут не в этом дело, можно и ромашку с поля подарить главное внимание! Мужчины пока добиваются и цветы и конфеты, а только добился все.... Вот я это лично так понимаю 😕

Юлия

К сожалению девушки смотрят много сериалов и не замечают реальности.Меркантильность никому счастья не принесла,а они все эксперементируют,думают ,что она и есть исключение из этого правила.

Сергей Глущенко

Ты не помнишь сов.песню, там были такие строки:-Не могу я тебе в День Рождения дорогие подарки дарить, но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить! Вот тебе и отношения и психология...

Майя Петрова

Девушки нынче - потребители, да и многие мужчины - тоже... В СССР больше ценилось духовное. Не надо сомневаться в своих родителях. Времена меняются, а моральные принципы остаются

Мария Марковна

ну не все же просят материального удовольствия. я , например, ничего не просила взамен и не брала. Давала только. И всё равно....не нужна стала.... две души близкие - это очень редко

Дядясерыйволк

Не редко.Просто не успевают разглядеть друг друга...

Мария Марковна

или кто то не хочет . боится

Александра Шладт

Вот знаете мое личное мнение, что как рас таки в СССР и были настоящие мужчины, а сейчас мужчины потихонечку вымирают. Нет тех которые были опорой и надеждой своей семье

Эльвира Пермякова

Можно раз подарить такой подарок и всю жизнь не во что ставить свою семью. А можно быть надежным, заботливым и без супер подарков! По мне так второе- дорогого стоит!

Дядясерыйволк

Вот и я об этом!Машина подареная скотиной не стоит ничего!Главное чтобы в тяжелейшиЙ момент любимый человек был рядом...

Оксана Долгополова

Дядясеренькийволчок-нынешние жители Земли в других приоретатах живут! В первую очередь не в душу смотрят, а что имеется в наличии! Как бы не печально это не было!

Просто Зайка))

Сейчас главное , это спецэффект и всякой мишуры побольше!!! непременно фото сессия на фоне различный "чудес" и в соц сети!!!))))))Всем хочется глянца в жизни...))

Добрая Фея

Вы не обращайте на это все внимание,сейчас молодежь такая-все сейчас и сразу.Смысл в жизни-дома,автомобили,деньги.Мы воспитаны по другому и я этим горжусь

Римма Чечётка

Не надо судить по этим постам обо всех. И мужчинах и женщинах. Времена не меняются. Во все времена были корыстные женщины и мужчины, покупающие их.

Римма Чечётка

Я училась в классе,где были дочки как раз таких мам и пап. Я знаю о чём говорю.Девочки общались только с себе подобными. Было неприятно смотреть, как некоторые одноклассницы пытались попасть в этот кружок, согласные прислуживать этим принцессам. Люди всегда были разными.

Дядясерыйволк

Может Вы правы...Просто тогда наверное не было интернета,не так сильно это выделялось..

Римма Чечётка

Я тоже об этом подумала. Сейчас всю грязь выливают в интернет-кажется, что её на порядок больше. А порядочные, добрые люди не светятся.

Дядясерыйволк

сейчас молодежь вообще не "светится"!!Ходят по улицам как зомби,лица унылые,в глазах либо злоба либо презрение...

Римма Чечётка

Не знаю, у нас в городке много улыбающихся лиц

Иринка Осенняя

Не сердитесь! Настоящие ценности, такие, как забота и внимание, всегда останутся востребованными. Не всё можно купить даже за огромные деньги!

Олеся

Нет я считаю что мужчина это не тот кто дарит цветы , подарки, А тот который забтиться о своей семье, любит своих детей и уважает жену.

Дядясерыйволк

Сейчас государство поставила мужчин очень плачевное положение...Молодая секретарша получает в четыре раза больше чем тракторист или водитель мусоровоза...Хотя на них многое держится..

Олеся

Ну это свсем не так если челрвек захочит он будит работать и заробатывать. Зачем женщине выходить зам

Олеся

Замуж и рожать детей если мужчина не в состоянии их обеспечить)

Дядясерыйволк

то есть мужик который зарабатывает мало,как бы он этого не хотел,должен жить один??Ну вот и вернулись к вопросу.

Олеся

Он должен стораться зарабатывать так что бы хвотала семье.

Марина

Не обращайте внимание на меркантильных женщин. На самом деле деньги, автомобили это еще не любовь. Главное - забота, нежность.

Любовь Ф

да глупые штампы! Если мой муж не может себе позволить купить мне "ягуар" или виллу на Ривьере, это не значит,что он не мужчина

Денис Кобозев

При СССР был социализм а теперь капитализм вот и выбирают тех кто с умел адаптироватся к реалиям тоесть много зарабатывать

Нина Иванова

Мужики обмельчали, но не из-за отсутствия подарков. Как раз при СССР и были настоящие мужчины! Хотя тоже не все, конечно!

Анютка М.

что-то не так с нынешними девушками!).....считаю: чтобы что-то получить в этой жизни, нужно как следует потрудиться....

Анютка М.

))))))))))))))))) да.....это уже диагноз)))

Анютка М.

хорошо, вот уже другой наступил)))

Анютка М.

доброе)))).................у меня уже день)))

Дядясерыйволк

а в каком городе ты живешь?))

Дядясерыйволк

почти земляки))Доброе утро,красивая))

Елена Самарина

Даже при СССР мужчины женам дарили золотые украшения, например. И это было нормально, а не "ей только деньги нужны".

Татьяна Вартовая

В сср люди жили по чуствам...а в наше ради денег...тогда были люди а сейчас мелочные зависливые о охрешевшие девки)))

Татьяна Вартовая

Злые до баблишка мало им дают))))