Елена Марченко

Хочу 31 декабря .За окном сугробы. Мама на кухне режет оливье,папа ушёл за ёлкой,а мне 8, я рисую им открытки со снежинками и верю в чудо.

Ответы
Валериан Загородний

Мечты-мечты, где ваша сладость? Я школьник, мне 10 лет, мы едем с мамой в Горловку к тете Нюсе ( мы всегда там встречали Новый год, в семье маминой сестры и моих двоюродных брата и сестры )... Иных уж нет , а те далече... И это был 1963й год... Каждый раз на столе были безумно вкусные пирожки и холодец...

Александр Шипарев

К сожалению билеты в обратную сторону на жизненном пути не продают((((
Так что стремитесь к тому что бы....
Вы на кухне резали Оливье, муж ушел за елкой, и дочка которой 8 лет сидит рисует открытки со снежинками и верит в чудо....!
А главное и вы в Новогодние чудеса не теряйте веру!

Александр Цырульников

Хочу 5 ноября, я только родился! За окном осень, слякоть. Мама готовится первый раз меня покормить грудью. А дома, папа открывает десятую бутылку водки, отмечая с друзьями день моего рождения! Впереди целая жизнь! Но всё дело в том, что в чудо я не верю, но помечтать не вредно!

Сергей Логинов

замечательно,то,что вы сказали настоящая ценность,храните это ,храните и верьте в чудо,всегда,оно случается у тех кто не устает верить.

Влад Кропоткин

Оливье не режут, а готовят (приготавливают). Приятного аппетита! Всё, что ты делаешь, - это традиция, а чудес на свете не бывает.

Алибек Митанов

Да в детстве было по другому, на новый год наряжались читали стихи, получали от деда мороза подарки!Ё

Владимир Пупин

а я в восемь лет за 2 недели до нового года подарки нашел... так я получил 2 подарка на новый год...

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ага, супер. А сидишь, доклеиваешь всякие фонарики, гирлянды, а кот пытается что-нибудь украсть.

Марат Абдуллин

👍 ☺️ Я ТОЖЕ ХОТЕЛ НО МАМУ Я ПОХОРОНИЛ А ПАПА СТАЛ СТАРЕНЬКИЙ И ЧУДО НЕ СЛУЧИЛОСЬ

По
Позитивчик

Да нее так не интересно, нужно самой счастье строить) и всех обеспечивать)

Сергей Сергеев

Ты будешь счастлива, когда твой ребенок в 8 лет будет так же верить в чудо.

Сергей Сергеев

Респект и Уважуха. Надо быть очень сильным человеком, что бы в наше время решиться на такую большую семью. Круто. Красава. Серьезно. С Большим Уважением к Вам.

Елена Марченко

Спасибо большущее)))) Я вас испугаю наверное, но это не предел будет ещё один мальчик))))

Сергей Сергеев

Слов нет. Крайне необычно для нашего времени прагматизма. С Уважением к Вам.

Елена Марченко

Спасибо)))

Сергей Сергеев

Счастья Вам. И пусть оптимизм никогда не покидает Вас.

Голос Из Чс

Мне вот всегда интересно было это кто за ёлкой ходит именно 31 декабря?

Евгений Викторович

Если Вам ещё 95 тогда вера в чудо всегда с Вами, а если вам уже 35 ...

Ruslan Kadilov

😢😢😢😢вот зачем ты это написала? Я тоже теперь так хочу

Олег Демидов

Неужели Ваши "хотюнчики" реализуются только в Новый Год)))))

Эдуард Суханцев

Добрый вечер, милая Лена. Хорошего тебе вечера. Обнимаю.

Сергей Павлович

Так у Вас это было совсем ещё недавно! Соскучились уже?))

Эдуард Суханцев

Доброе утро, Лена. Теплого дня, настроения. Обнимаю.

Не Выясняй)

Щас губа не только треснет она вообще разорвется)

Владимир Каибханов

Надеюсь , теперь так и будет. ....а рисовать ,-научу