Ок
Океана

Дежурю в ночную смену. Так как борюсь со сном и скукой, на ум приходит цитата А.Блока: ''Вся жизнь - борьба''. А в чём Ваша жизнь? В чём борьба?

Ответы · страница 10
Миша Непочатых

борюсь с обжорством, особенно по ночам. обжорство пока побеждает.

Анатолий Рыбаков

вся жизнь- борьба. до обеда.- с голодом . после обеда- со сном. 😆

Геннадий Борисенко

В совершенствовании. Борьба - заставить себя совершенствоваться.

Ан
Анатолич

Я на ночном дежурстве сегодня с 1 ночи до 6 утра боролся со снегом

Ок
Океана

А у нас тоже сегодня снег. Очень радует! Люблю горы и лыжи)))

Алексей Горячев

Борьба со сном на работе, в отношениях, с руководством на работе

Ок
Океана

Успехов Вам, Алексей!!!)))

Rustam

Жизнь и есть борьба и испытание, мы на этой земле в командировке

Любовь Шляйхер

Борьба больше с собой. С плохими мыслями, эмоциями. Со злостью...

Ок
Океана

Любовь, желаю Вам побороть всё и сразу!!!))) Доброй ночи!!!)))

Любовь Шляйхер

Благодарю. )) это как борьба с кощеем. Все воюют, но без меча-кладинца против него бессильны.))) Удачно Вам отработать.

Ок
Океана

Спасибо Любовь, всего доброго Вам!!!!

Елена Николаевна Харитонова

я не борюсь, это не верно, чем больше борешься тем больше борьбы

Anvar Sharipov

да тяжела наука, это скука, зачаем нам блок когда есть предлог..

Anvar Sharipov

Малоток папаша... Немного строгости нужно, но мама отдельно то же должна..

Ок
Океана

Я тоже, больше из женского любопытства)))))

Anvar Sharipov

Вот только смотри что не переусердствовались, и не обернулось с

Ок
Океана

Стараемся галантным кавалером воспитать)))

Anvar Sharipov

А муж объелся груш кем работает?

Че Бу Ратор

Борьба за свободу воли, вероисповедания и образа жизни в целом

Че Бу Ратор

Рад бы был да времени нет на путешествия. Работа, халтуры, ремонт, в отпуск к сыну в Тверь, на выходных тоже работа. Начал книгу писать, свободного личного времени мало. Пока дом не доделаем я вряд ли куда то поеду. Впервые за 6 лет собрался на рыбалку и на тебе раз, у отца машина сломалась.

Ок
Океана

Временные трудности. А предложение в силе))) Как книга будет надываться?

Че Бу Ратор

Спасибо за предложение. Рабочее черновое название Полет Валькирии. Книга про космические приключения, про войны, расы, древних богов и отважных людей и т.д.

Ок
Океана

ЗдОрово! Удачи!!! Надеюсь, что когда напишите, прочитать её.

Че Бу Ратор

Спасибо. Надеюсь когда нибудь напишу и дам почитать

Олег Тафинцев

в нашем государстве живешь и выживаешь. одно от другого ни как.

Ок
Океана

Это точно!!! Согласна с Вами, Олег)))

Виталя Конзерский

Борьба за то что бы не оказать последним в этой пирамиде жизни.

Тетя Фрося

как выжжить ,заплатив за ЖКХ интернет кабельное телевид газ ???

Kana Pryde

жизнь и правда борьба,до обеда с голодом,после обеда со сном 😉

Kana Pryde

но это не смешно же,это правда 🙂 весь планктон так живет 🙂

Kana Pryde

не возможно а так и есть 🙂 они всегда жалуются 🙂

Ок
Океана

Да, каждый третий так отвечает на мой вопрос)))

Kana Pryde

тогда вынужден посочувствовать 🙂

Ок
Океана

Почему же... ведь есть ещё двое из трёх)))

Kana Pryde

значит у них другие типовые ответы 🙂

Ок
Океана

Да! Что у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба)))

Юрий Мышковский

со своими желаниями эгоизма материального потребительства...

Юрий Мышковский

пожелай себе самого лучшего и это же пожелай всем людям

Рыбачка Соня Как То В Мае....

борьба с собой...хочется одного, а приходится делать другое...

Ок
Океана

Ради чего- то это нужно делать, а не вопреки)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

например: ради того, чтобы было на что жить - ходить на нелюбимую работу....это борьба?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это первый мой комментарий......от чего ушли - к тому и пришли)

Ок
Океана

Кроме не любимой работы, есть что- то, от чего Вы получаете удовольствие? Для меня семья, как отдушина.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну я же не говорю, что абсолютно любой поступок - это против свое воли))..конечно, есть и то, что нравится....если бы все приходилось делать наперекор себе - лучше сразу застрелиться.....

Рамиль

Я уже третий год борюсь....по ночам,по 12-13 часов ежедневно!..)))))

Рамиль

Спасибо.Вам тоже.Мы всех победим и поборем!..)))

Имя Фамилия

Моя жизнь и борьба в том,что бы не работать в н ночную смену ))

Ольга Фролова

Заставляю себя спортом заниматься и жрать меньше... борьба...

Ок
Океана

Вы - умничка, а я всё никак не собирусь, как обычно, с понедельника)))))))

Ольга Фролова

Так я тоже еле еле себя за шкирку...

Ольга Фролова

Так я тоже еле еле себя за шкирку...

Ок
Океана

Завидую!!!! По доброму))))))

Ольга Фролова

Ох, а толку-то от моих занятий. Все равно толстая..

Ок
Океана

Москва не сразу строилась))) Главное - желание!!!)))

Василий Иванов

ну у всех по по разному,с начала с голодом потом со сном и т д

Василий Иванов

😊А в чем ваша борьба заключается?

Ок
Океана

Всякое разное, но ничего серьёзного))))

Василий Иванов

мы все обычные потребители ,не более того,(в 21 веке по другому не бывает)

Ок
Океана

В какой-то степени, да....