Ок
Океана

Дежурю в ночную смену. Так как борюсь со сном и скукой, на ум приходит цитата А.Блока: ''Вся жизнь - борьба''. А в чём Ваша жизнь? В чём борьба?

Ответы · страница 9
Вячеслав Семёнычев

Океанка -мудрый ты человечек-но лучьшеб реп негритянский послушала б

Ок
Океана

Вы, Вячеслав, всегда загадками говорите? Такой загадочный...

Вячеслав Семёнычев

древестно стружечная плита дежурный стоянки подразделения ----а хрен забивают не куда а-на что

Ок
Океана

Вы для меня ЛикБез провели? Оооочень интересно!!! Тепер знаю, что ни куда, а на что))))))

Вячеслав Семёнычев

протник я никчёмный -но попиздеть горазд😀

Ок
Океана

Ну раз горазд, то давайте завтра)))) Я спать. Доброй ночи, Вячеслав!!!

Daemon Painter

Ты живи и другим не мешай. Все ж мы люди, ты же знаешь. (Зеленый слоник)

Ок
Океана

Можно подробнее о зелёном слонике?

Daemon Painter

Это шедевральный российский фильм. Обязателен к просмотру.

Ок
Океана

Если обязателен, то посмотрю!!! Спасибо!!!!

Ок
Океана

Благодарю!!! Доброй ночи!!!)))

Grim Reaper

У меня после этих строк в голову пришло только Майн кампании))) ужас...

Ок
Океана

У кого какие ассоциации))))))

Александр Журавлев

в мире у каждого человека только один соперник, и он сам себе.
☺️

Александр Иванович

Када есть поллитра то ни в чём!!!!!!!!!И вам рекомендую!!!!!!Понравится!!!

Ок
Океана

Что рекомендуете? Поллитра? Нет, спасибо, я не пью))))

Александр Иванович

Как это ужасно!!!!!!!!!Вы наверное больны, понииаю вас. Я тоже такой же. Но я всё равно запью и по настоящему и потом если што, то и вас спасу!!!!!!!!!Чё то ведь делать надо!!!!

Ок
Океана

Я спортом занимаюсь. Могу выпить шампанского по большим праздникам и ФФФФсё)))))))) Представляете, даже не тянет)))))))))))))

Александр Иванович

Это ужасно. Да я тоже спортом активно занимаюсь,но хлебать надо. А если вы пьёте шампанское, значит вы глотаете и здоровы и нормальная, вот и я стану таким!!!!

Александр Иванович

Спасибо и вам тоже!!!!!

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

трудный вопрос --за жизнь --за свободу -за выживания - списко большой

Ок
Океана

Удачи Вам, Сергей, в борьбе!!!))))

Ок
Океана

А какже: за жизнь, за выживание, за свободу?

Ок
Океана

А может так и лучше, забить на всё))))

Law Abiding Citizen

Со скукой борбались,борбёмся и будем борбаться борбическим борбом

Евгений Волчкевич

Но если б ее не было как бы я узнал себя и пробвал бы сто то изменить

Шрек Болотный

у верблюда два горба , потому , что жизнь - борьба ! (что -то навеяло )))

Елена Лисовская

мильоны вас -нас тьмы и тьмы и тьмы . попробуйте , сразитесь с нами...

Сергей Шашилов

Ну если вся жизнь борьба,то борьба это жизнь.Так оно и есть в жизни.

Людмила

Покой нам только снится! Воюем на всех фронтах... И так всю жизнь. )))

Nikolai Garskov

Сбил с толку меня этот гад, две недели не было его...

Dragon Slayer

Обо мне речь)))) А ты когда троллить-то перестанешь?)))

Людмила

Я тебя умоляю... Разве бандиты так поют? Певчиет в синагоге так поют... ))))

Dragon Slayer

Верно, Людмила. А я вас сразу не рассмотрел, какая вы! 😉 Удивительно что ваш выбор пал на Грашкова)

Людмила

А должен был пасть на вас? )

Владимир Гончаров

Да с собой мы все боремся, со страхами, недоверием, с комплексами...

Владимир Гончаров

Значит, ещё немного и вы обретете нервану или просто счастье?)

Ок
Океана

Я совершенно счастливый человек))) У меня мировоззрение поменялось, когда я с больными детьми работать начала, от них и научилась. Теперь умею мелочам радоваться и жизни в целом))) И даже без антидепресантов))))

Ок
Океана

Спасибо. У меня настроение, как у Карлсона, всегда хочется сладкого и пошалить)))))))

Владимир Гончаров

🙂 Так и стоит жить, Оксана!!!

Ок
Океана

Спасибо, Владимир, на добром слове!!!

Александер Жуков

сразу видно человека не знающего своих должностных обязанностей!

Александер Жуков

ваше право. простите, по себе судил, о своей работе. Мне стыдно.

Ок
Океана

Александр, я поняла, что вы по Уставу))))

Ок
Океана

Я с детьми - инвалидами работаю. Днём работы много, а ночью, все спят. Вот и скучаю)))))

Александер Жуков

и план занятий составлять не нужно? и отчетный матерьял готовить не надо?

Ок
Океана

Всё есть, только я дома заранее готовлюсь)))

Эй, Андрей!

Я вот тоже дежурю сегодня. Моя жизнь это промежутки между работой)

Эй, Андрей!

Не знаю кто ты, но представилось что ты медсестра в машине дежурной скорой помощи)

Эй, Андрей!

Почти? Теперь вспомнил медсестру из маски-шоу)

Эй, Андрей!

Оо! Ты работаешь сексуальным ночным стоматологом?)

Ок
Океана

О, да!!! Приз в студию!!!))

Эй, Андрей!

У меня срочно разболелся зуб... так что готов получить приз!)

Милота))

вот всю жизнь не хотелось бы бороться...а хотелось бы просто жить...

Ок
Океана

Всё зависит от нас самих)))

Владимир Логинов

Каждый человек с чем нибудь да бореться инвалиды с своими недугом

Владимир Логинов

Земля это зона все мы тут отбываем срок

Сергей

Блок, в большинстве своих произведений, был просто - глуп!...😎

Ок
Океана

Каждому - своё. Спорить не буду. Доброго вечера!!!

Наталья Храмовичева

Борьбы нет. Просто живу, люблю и наслаждаюсь. А мелочи отбрасываю.

Ок
Океана

Это самое главное!!! Рада за Вас!!!

Масяня Девушка

Жизнь - борьба, то с голодом, то со сном! В Вашем случае и со скукой!

Ок
Океана

У меня три в одном))) Вам - удачи!!!