Александр Жук Эстония Таллин

Малео, совсем немного осталось до девятьсот второй годовщины со дня знаменательной встречи четырнадцати стройных близнецов, меня не интересует место их встречи, а что это за близнецы ,а может еще кто и дату встречи знает? вот такая загадка.

Ответы
Hologram Here

Это было в далёком прошлом...

Hologram Here

Я провалила экзамен...

Александр Жук Эстония Таллин

когда и какой экзамен?

Hologram Here

Экзамен по логическим загадкам

Александр Жук Эстония Таллин

но вы выйграли в упрамстве не верить в свои силы этот выйгрыш сравним с катострофой вам однажды кто то довольно бестолковый или бестолкуовая уже сказал что вы ни на что не способны и в с легкостью согласились нести это на своих плечах,вот так побеждает бестолочь, я же вам предлагаю вернуть веру в свои силы и возможности ,а вера в себя способна горы воротить ,реки вспять поворачивать , МОНО НЕ ПРИНЯТЬ В СЕРЬЕЗ ЧРЕЗМЕРНУЮ ПОХВАЛУ, НО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ В СЕРЬЕЗ УТВЕРЖДЕНИЕ В СВОЕЙ СЛАБОСТИ.

Hologram Here

Просто отлично