Алексей Калинин

чулочки или колготки?

Ответы
Angelina Goncharova

Hа морском песочке
Я Марусю встретил,
В розовых чулочках,
Талия в корсете.
Да-да-да, да-да-да,
В розовых чулочках,
Да-да-да, да-да-да,
Талия в корсете.

Вдруг, патруль, облава,
Заштормило море,
До свиданья, пава,
Я вернуся вскоре.
…………………..
До свиданья, пава,
………………….
Я вернуся вскоре.

Где же ты, Маруся?
С кем теперь гуляешь?
Одного целуешь,
А мене кусаешь.
….тпру, …тпру,
Одного целуешь,
…тпру, …тпру,
А мене кусаешь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Помню-помню.

Angelina Goncharova

Hа морском песочке
Я Марусю встретил,
В розовых чулочках,
Талия в корсете.
Да-да-да, да-да-да,
В розовых чулочках,
Да-да-да, да-да-да,
Талия в корсете.

Вдруг, патруль, облава,
Заштормило море,
До свиданья, пава,
Я вернуся вскоре.
…………………..
До свиданья, пава,
………………….
Я вернуся вскоре.

Где же ты, Маруся?
С кем теперь гуляешь?
Одного целуешь,
А мене кусаешь.
….тпру, …тпру,
Одного целуешь,
…тпру, …тпру,
А мене кусаешь.

Angelina Goncharova

Hа морском песочке Где же ты, Маруся?
С кем теперь гуляешь?
Одного целуешь,
А мене кусаешь.
….тпру, …тпру,
Одного целуешь,
…тпру, …тпру,
А мене кусаешь.
Я Марусю встретил,
В розовых чулочках,
Талия в корсете.
Да-да-да, да-да-да,
В розовых чулочках,
Да-да-да, да-да-да,
Талия в корсете.

Вдруг, патруль, облава,
Заштормило море,
До свиданья, пава,
Я вернуся вскоре.
…………………..
До свиданья, пава,
………………….
Я вернуся вскоре.

Ina U

колготки
...редкостная дрянь. Кто придумал эту нейлоновую и искусственно-шелковую бредятину? Оторвать голову и яйца тому женоненавистнику, что придумал колготки. Чулки! Только чулки, если прохладно. Другое дело - чулки. Их хочется скатать, одновременно касаясь и шелка и кожи, сравнивая пальцами нежность того и другого, приходя к выводу "ее милая кожа мягче, нежнее, ласковее..." ( из просторов И-нета)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вау!!! Такой ответ впервые...👍

Ιακώβ

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Angelina Goncharova

Hа морском песочке
Я Марусю встретил,
В розовых чулочках,
Талия в корсете.
Да-да-да, да-да-да,
В розовых чулочках,
Да-да-да, да-да-да,
Талия в корсете.

Вдруг, патруль, облава,
Заштормило море,
До свиданья, пава,
Я вернуся вскоре.
…………………..

С*
Саша ****

и то и другое очень эфективное оружие в охоте на самца,практически все мужчины теряют голову от вида прекрасных ножек в этой амуниции,99% успеха,это я Вам как представитель муЖИтского рода говорю(по секрету))

Мо
Мото

Хехехе )) догадаться не трудно , как вам ответили )))) врут они всеееееее))) не носят , не надевают, дорого!) мужу и так сойдет , любовнику пох ))) это так .... Я за них за всех ответила .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гоу в личку.

Мо
Мото

Хахахахаха)))))))) я без чулок )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как-нибудь переживу.

Мо
Мото

Так как же ? Вам по сути они не нужны ?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нужны. Но тогда нужно джинсы снять.

Vusal Qasanov

колготки и юбчонку покорече солнышко мае и все мужики твои да да ты королева мира станеш только со временем смотри неприпозднись ато жертвой насильника станеш

Римма Дунаевская

Кому как удобнее))) Если фигура нормальная, то подойдут колготки. А если животик непомерно выпирает, тут уж нужен пояс, к которому крепятся чулочки)))

Римма Дунаевская

Да, вот так вот... Такая я рациональная, глядя на женские прибамбасы))) У мужчин свой взгляд на эти вещи...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно.

Ke
Keks

На женщинах чулки конечно ,хотя когда они идут ,я им под юбку не заглядываю,может и колготы одели .Но для близости чулки самое то

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нужно заглядывать.

Найдёна Алёшковна

на работу - теплые рейтузы!!! с ребенком гулять - синтепоновые штаны!
а чулочки только дома, в тепле... для милого... на 10 минут)))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм. Логично.

Фиофан Долотонин

// Пока не сядешь, -- голышом, -- на личную кровать, //
//Ты не сумеешь лечь, что-б сладенько до утречка проспать! //
// И не сумеешь утром плавно встать,//
//Не севши на секунду, -- голышом, -- на тёплую кровать ! )))))) //

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не слышал. Но прикольно.

Лариса

сейчас в мороз желательно колготки теплые, чулочки до весны, ну а если сделать любимому сюрприз, тогда точно чулочки!

Весёлый Роджер

надевай всё что угодно главное что не холодно было , а то потом ОРЗ подхватишь от холода или ещё какую нибудь фигню

An
Anna

Ок

Н К....

Чулочки... Если Вы в чулках, то никто не будет на вас орать за недосоленные пельмени, если они даже несваренные...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Зришь в корень...

Н К....

😌 И опыт-сын ошибок трудных...

Lora

Колкотки удобнее и походят всем женщинам! А чулки, исключительно для женщин длинноногих и стройных...))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совсем не обязательно.

Lora

Ну Вам виднее..)) Я с эстетической точки зрения смотрю....на полных дамах и с короткими ногами чулки смотрятся не АЙС!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вы крайности берёте.

Lora

Почему же крайности? Всем известно, что чулки идут далеко не всем дамам....эротично смотрятся только на длинных и стройных ногах! Так же как и ботфорты....низкорослая и полная женщина смотрится как кот в сапогах....))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа того. Но я костлявых не люблю.

Lora

Я не про костлявость, а про стройность и длинну ног....)) Чулки имеют такой эффект - подчеркивают длинные и стройные ноги, а короткие и полные, наоборот, укорачивают....)) Так что, чулочки, только для красивых ножек!☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ладно.

Наталья Чегодаева

чулки это супер)))но если из машины в машину)))на трамвае не прокатит в восемь утра на работу ,в минус 26)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я м не говорю про экстремальные условия. А вот когда тепло.

Илья Ларионов

Волновательный вопрос,которые не надо снимать в тот момент когда вы с мужчиной,очень заводные штучки

Андрей Александров

Все относительно! Для примирения, например, однозначно чулочки 😉 А детей в садик лучше в колготах 🙂

Василий Дороговцев

если себе то ничего из этого))
а если на женщине, то колготки не плотные весьма, да и чулочки тоже))