Шика

А вы анекдотик знаете ?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

знаю: приходит Господь в рай и говорит Адаму и Еве: есть у меня два подарка - первый подарок -умение писать стоя... Адам закричал-мне! мне! дай мне! Ева улыбнулась -да ладно, отдай ему...Адам обрадовался, описал куст, траву, цветы и радостно помчался по саду, описывая все кругом...Господь задумчиво посмотрел ему вслед и сказал: - А второй подарок -мозги..Придется ему тоже отдать, а то ведь обоссыт все вокруг.

Шика

😀

Шика

Любовник у замужней женщины. - слушай, офигенную позу знаю! Значит так, ты встаёшь у окна раком, я залезаю на люстру, и оттуда прыгаю на тебя!!! - нее, у меня попугай говорящий, всё мужу расскажет! Голос попугая - ОТРЕЖТЕ МНЕ ЯЗЫК, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

Валерий Грачев

Василий Иванович приходит к Анке, а та не открывает. Он вышибает дверь ногой. Видит Анку совершенно голую.
- Почему ты не одета? Я же подарил тебе столько разных платьев! Вот же, посмотри в шкаф: розовое, зеленое, желтое, красное, привет, Петька, голубое...

Шика

😄

Семён

Барак Обама приносит домой портрет Чапаева и начинает вешать на стенку. Мишель спрашивает:
- Кто это?
- Понятия не имею. Но говорят, что белых люто ненавидел ...

Шика

😄

Ка
Кайлас

Сидит мартышка на берегу реки и жует.подплывает крокодил и спрашивает.что жуеш мартышка Гребы это не гребы а бананы гребы гребы отсюда

Иван Жданов

--- )МАМА( -- СЫНОК ПОЧЕМУ У ТЕБЯ 2 ПО РУССКОМУ ---- МАМА ПОТОМУ ЧТО ОСЛАБЛЯТЬ ЭТО ГЛАГОЛ , А НЕ ЛЮБОВНИЦА ОСЛА КАК ПАПА ПОДСКАЗАЛ

Владимир Гутин

- Сара , ты слышала наши опять отмочили хохму . - А шо случилось ? Некто Айсберг потопил теплоход Титаник ....

Петр

Ага. Нежданный муж хуже незваного гостя... 😜

Николай Богомазов

Зайди на сайт, Анеадотов.нет. там их тысячи.

Николай Богомазов

Зайди на сайт, Анеадотов.нет. там их тысячи.

Виктор Дубилей

Раздевалка ,через дорогу баня .

Володя

Много,но нельзя здесь писать.

Виктор Николаев

У меня собственных более 40.

Геннадий Дряхлов

когда просят я их забываю

Шика

ок

Геннадий Дряхлов

знаете много? анекдотов

Шика

нет просто было скушно

Геннадий Дряхлов

не скучай жить интересно!!!

Шика

ок

Markus Rayan

Да но долго рассказывать.

Севак Мелконян

слушай армянскую радио

Сергей Логинов

а это что такое?

Шика

ну это...

Сергей Логинов

а дальше не знаете?

Шика

смешной рассказ

Сергей Логинов

смешные рассказы бывают страниц на 100 и более, он такой же?

Шика

коротенький

Сергей Логинов

Страшный стук в дверь, что она затреслась и грозный голос «Откройте, полиция», тоненький голосок из-за двери «Не откроем, хулиганы».

Александр Боровков

А вам, какой?

Шика

смешной

Александр Боровков

Ну-у... Идет мужик по лесу. Видит, девушка привязана к дереву, одежда порвана.
- Что случилось?!
- Шла по лесу, напали, привязали, изнасиловали…
- Кричала?
- Кричала!
- Звала на помощь?
- Звала!
- И никого?
Никого…
Мужик, расстегивая штаны:
- Эх, глухомань…

Шика

😊

Гром Гром

про телёнка

Шика

давай

Гром Гром

а нет

Шика

😳

Гром Гром

я и про корову незнаю

6 Кадров

какую тему ?

Шика

смешную

6 Кадров

садится в такси пьяный, его спрашивают: "куда вам...", отвечает, к удавам не хочу....водитель повторяет куда вам надо ?...ну если надо так надо , поехали к удавам ...

Юрий Вершинин

Пошлый!)))

Шика

смешной

Юрий Вершинин

На любителя!)))