Марина Почтовая

Открыли у нас вчера, магазин Пятерочка. А просрочка уже есть. Это так всегда в больших магазинах? Вроде только открылись, просрочки не должно быть. У вас в городе так же?

Ответы
Ирина Карпова

так ее поэтому и открыли...просрочка же никуда не девается.надеюсь что пятерочка не ховринская?

Гарсон №2

У нас открылись и закрылись. "Не долго фраэр танцевал..."

Юрий Васильев

по всякому бывает, но монетка в лидерах по этому делу

Марина Почтовая

У нас ещё нет такого магазина

Юрий Васильев

☺️зато есть отличная сеть, красное и белое, видел в Красноярске, там просто скоропортящегося только яйца продают. если бы скидки накапливались больше чем на 10% то наверно они бы свою продукцию мне бы домой таскали без платно

Марина Почтовая

Я не в Красноярске живу, а в Минусинске, просто в анкете почему то нет моего города. В Красноярске была в том магазине давно.

Юрий Васильев

недалече живете

Unknown User

наши фабрики выпускают ужо просроченное

Марина Почтовая

Одно радует, что хоть картошка из России, а то в карзинку приходишь, так Египет, Греция. Ближний свет везти ее в сибирь.

Unknown User

картохи из Китая. Мне рассказывали, почищенную было лень готовить и положили на ночь в воду, как это принято делать чтобы не высохла. К утру впитала в себя всю воду как губка и нечеловечески распухла.

Edward

у нас просрочку они бомжам отдают))

Вика Родионова

В пятерке всегда. Это отстой

Андрей Андрушевский

всё как под копирку =))))