Хайртайв

21-й палец, 22-й, 23-й.... - это атавизм или мутация?

Ответы
Сергей Богатов

Если верить Дарвину,то атавизм-это копчик,рудиментарный признак хвоста.А вот пальцы-это уже девиантности,если их и 23 и больше...А может,просто сбились со счету?

Хайртайв

Скорее...последнее))))))))

Алексей Несонов

так копчик это атавизм или рудимент? ))

Хайртайв

мутация))

Алексей Несонов

ну, тогда мы все - мутанты)

Александр

Ну насчёт 22-го не уверен, а 21-й просто необходим. И не только мужчинам,но и их спутницам,прошу прощения за мой французский...

Александр

И долазит? Ан?

Хайртайв

Это же в мультике, следовательно, не долазит)))) не положено мультяшным героям, что бы долазило))

Александр

Ну да, даже тили-мили-трямцы свои тили-мили за кулисами делают, после титров...

Хайртайв

То нам неведомо))

Александр

Сие так есть, паки паки...

Владимир Кузнецов

Женщина: -Мужчина.. вы изнасиловали меня три раза?? Мужчина:- Не три а только один раз! Женщина:- А что больше не будите??!!!!!

Хайртайв

Ххха

Владимир Кузнецов

В переполненном автобусе!!! Женский крик отчаянья: - Мужчина... вы на мне битый час лежите????!! - Ну я же нечего не делаю???- Так сделайте уже что не будь??!!!!

Хайртайв

)))

Владимир Кузнецов

Бабушка садится на против дедушки в переполненом автобусе и раздвигает ноги!! Дед сидящий напротив:- Закрой кладбище??!! Бабушка:- Что мертвец зашевелился??!!!!!

Хайртайв

Оооой!))) Ужасти!

Владимир Кузнецов

-Не всё коту масленица- и потом из песни слов не выбросишь, а то сюжет будет другим!!

Виктор Киселев

если у человека - то м.б. и то и другое, а у животных и инопланетян - м.б. и нормальное явление... 🙂

Александр Шестаков

Сложный вопрос, на днях видел реальное видео где у пацана по 6 пальцев на руке. Это мутация.

Игорь Казаков

Светлана Ауман,выбросьте кальян,перестаньте есть мухоморы и вопрос решится сам собой!

Хайртайв

А Вы не видели таких детей?

Игорь Казаков

Не приходилось...

Хайртайв

Лучше не надо их видеть...это ужасно

Игорь Казаков

А вы как попали на смотрины?

Хайртайв

случайно

Роман Романыч

А не слишком ли много для одной ноги.Ну 20 пальцев еще куда не шло.А это уже перебор.

Константин Щеглов

21-палец это норма)), а 22-й, 23-й это вынужденная реакция организма фрезеровщика))

Хайртайв

)))

Николай Уколов Нейро

это склероз- забыли с какого пальца начали счет))( если серьезно то мутация))))

Хайртайв

понятно

Николай Уколов Нейро

у Мерлин Монро было 6 пальцев на ногах)))

Хайртайв

такие "недостатки" редко удаляют, если они на ногах..

Николай Уколов Нейро

ну а чего парится

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что-то сразу вспомнился момент, как матрос Фукс крокодильчиков считал)))

Любовь Малова

С точки зрения пессимиста - атавизм. С точки зрения "зеленых" - мутация.

Андрей Ковтун

Если ты не знаешь как он выглядит то можно будет продемонстрировать!

Земсков Евгений

С какой это радости атавизм - что, у наших предков по 23 было?

Людмила !!!

Палец,т.е болт есть и в тракторе...так, что все может быть

Чужой

Оставьте в покое 21-й палец, переходите сразу к 22-у и т. д.

Сергей Субботний

может, просто двоится? тогда к окулисту. или наркологу.

Хайртайв

Да здесь много таких, которые страдали внутриутробно

Сергей Субботний

упс! очередное совпадение.

Хайртайв

в смысле?

Сергей Субботний

я о множестве внутриутробно страдающих

Хайртайв

Хххааа! Их велИкое множество

Тарас Александров

у некоторых по 40 ног...и живут прекрасно... не пугайся

Хайртайв

Страаашно как-то

Тарас Александров

ерунда..привыкнешь...лаку только больше уйдет

Хайртайв

O_o

Олег Сиряк

Пора в кунс-камеру/не знаю как правильно пишется/

Ася Сонина

Света, вас так взволновала мужская физиология?)))

Хайртайв

При чем здесь мужская физиология? И девочки и мальчики рождаются шестипалыми, семипалыми..........

Людмила Жданова

несли 23 то точно мутация и не только конечностей